Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В США принят законопроект, ограничивающий перемещения российских дипломатов (Важные новости и события) от Кэрричка 2. Советы юристов 9111.ru - Пенсионерка продает почку, чтобы погасить кредит (Важные новости и события) от Добробабушка 3. 12 советов, как пользоваться мультиваркой (Кулинария и вокруг нее) от Влада 4. Танец как целый мир: Анна Павлова. (Интересное и необычное) от Akula 5. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 6. Как назовем? (В мире животных) от Миссис уксус
7. Как назовем? (В мире животных) от Irina45 8. Шесть секретов женщин, которые всегда соблазнительно пахнут Маленькие хитрости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 10. Надежда Ермакова Мы такие разные... (Дом 2 новости) от Кэрричка 11. ТОП 5 вкусных и полезных диетических салатиков (Кулинария и вокруг нее) от Кэрричка 12. Кит - это опасно. Проверьте, где сидят ваши дети (Наши детки) от Stava

Богдан Бобрик: Дружу с бывшим мужем Насти  (Прочитано 696 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Богдан Бобрик:

Дружу с бывшим мужем Насти
Мы в любом случае одна семья, так что ссориться нет смысла. Я наоборот, дружу с ним.
А вот хотел ля бы я, чтобы бывший муж Насти пришел на проект?

Подруга Насти Дашко. Настёна с днём рождения!!!

Автор mellorn

Последний ответ 26 Ноябрь 2016, 18:49
от mila2015
Ответов: 1
Просмотров: 450
Евгения Феофилактова разводится с мужем

Автор mellorn

Последний ответ 22 Ноябрь 2016, 04:59
от vic2015
Ответов: 12
Просмотров: 2287
Лиза Кутузова с мужем