Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гусев. А знаешь, сын, чем настоящий мужик отличается от остальных? (Дом 2 новости) от Галина25 2. То, что несла ветеран колясочного движения (Дом 2 новости) от НЕЯ 3. Поздравляю всех православных с Крещением Господним! (Праздники и поздравления) от Зюзюка 4. Дарья Пынзарь жёстко ответила злопыхателям за "плохую мать" (Дом 2 новости) от Ленуша 5. Камирен. Пусть все у вас будет ХОРОШО (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. Нагиев о Бузовой :"Тараканы в ее голове продолжают пировать" (Дом 2 слухи) от Пани Божена
7. Мужская психология. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 8. Ночные посиделки от Ковшиковой Тотчас после съемок на НТВ (Дом 2 новости) от ленка я 9. Бабушки дома 2 собираются судиться?! (Дом 2 новости) от Тома 10. Малолетняя дочь полицейской охотилась на мужчин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 11. Я бабушка! (Праздники и поздравления) от Венера888 12. Дарья и Сергей Пынзарь заврались и опозорились (Дом 2 новости) от Ленуша

На островах любви....  (Прочитано 635 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
На островах любви....
« : 20 Сентябрь 2016, 11:03 »
3

Мадина
Вчера мы ездили на свидание в незабываемое место,это был один из самых ярких дней 🙈😊🌴Мексика
Наш всевластный🙌🏾ведущий Венцеслав Венгражановский. Султан,Решало🤘🏾😤на вы и шёпот пожалуйста... Очень классный,добрый,воспитанный и умный парень.... Обожаю его.! Мы с Алисой Огородовой всегда советуемся с Венцем,короче в любой не понятной ситуации на помощь придёт #супервенц всем хорошего дня... #тнт #дом2

Не знаю насчёт любви

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:31
от крокозябра
Ответов: 3
Просмотров: 575
Даниэль. Всем любви, мира и добра

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:10
от Новичек
Ответов: 4
Просмотров: 947
Никак у барсика судороги от отсутствия любви

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2017, 14:35
от Корнелия
Ответов: 6
Просмотров: 967
Яббаров. Только Любви, только Удачи! Много Любви!.. как же иначе?!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 17 Январь 2017, 10:36
от Натан 70
Ответов: 9
Просмотров: 519
Иван Заря .11 месяцев без любви

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 16 Январь 2017, 11:24
от Натан 70
Ответов: 13
Просмотров: 734