Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Журнал Дом-2 Как прошёл ваш понедельник? А на проекте продолжается борьба (Дом 2 новости) от glasha 2. Угоны самолетов в Советском Союзе . Беленко. Часть 5 (Интересное и необычное) от Лорена 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Allina 4. Только «нищеброды» покупают «мерсы» и шубы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 5. перископ алианы ( только что) (Дом 2 новости) от Мона 6. Асратян. Я снова на связи! (Дом 2 новости) от стеси
7. Кауфман.Как Вам мой новый цвет волос ?) люблю менять оттенки и смотреть на себя (Дом 2 новости) от Allina 8. Асратян. Ура я вернулась (Дом 2 новости) от Мона 9. Сергей Кучеров В четверг утром меня окончательно свалило, (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Мария Кохно. Прощаю ,прощай ,прости .....3 последних главных слова (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. 2 кота решили выяснить отношения но им помешали собаки (В мире животных) от кнопка 12. Кто что скажет... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА

За бесплатный образ жизни!  (Прочитано 708 раз)

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

• Знаток
За бесплатный образ жизни!
« : 20 Сентябрь 2016, 10:28 »
10

На ток-шоу девы проектные дружно доказывали, что они вовсе не меркантильные и явились на стройку исключительно за любовью.
Исключительно. А паршивые деньги им совсем не нужны – даже немаленький миллион.
Не просекли островные девы, что с миллионом в кармане они стали бы конфеткой послаще, чем бесплатные чупа-чупсы.
Лиза Кордобовская смело отказалась от предложенного, скучно было бы Лизе просто загорать и кушать ананасы с миллионом в купальнике – гораздо веселее ей носиться за женихом и тот же лям тяжело зарабатывать разными унижениями. Жениха Лиза не выбрала, что Саня, что Ваня не подарки и ее не колышат, но убиваться за тот же миллион ей гораздо радостнее, чем взять его без усилий.
Логично.

Толковая Мексика с первого раза всегда все слабо понимает, потому условия миллионные ей разжевывали. Черкасова тоже от денег отказалась – пример неразумной подруги оказался заразительным. Что тоже логично.
Бесхозный миллион попытались сбагрить хотя бы Рапунзель, та деньги любит пуще разных котят – но Рапочка тоже не продалась, от своего постылого Котеночка не избавилась и поволокла чемодан без ручки дальше.
С головной болью и без вожделенных сережек. Логично.
Особенно в преддверии смелого и бесплатного отказа от любовной любви со своим лопухом Котеночком.

Деньги портят людей - а девы проектные народ хороший и за деньги любить не умеют.
У них все исключительно бесплатно и только по бескорыстной любви!
Впрочем, тертых дев могла смутить тайная коробочка с пауками и крабами, приготовленная заранее для конкурса – не ее бы вручили в ответ на согласие на проектный капитал?

Оффлайн МарВаТи

• Друг
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2016, 10:39 »
  • 3
Я думаю,что это была просто инсценировка оргов,поэтому все и отказались.А так мы видим на,что они согласны ради проектной зарплаты.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Друг
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2016, 10:51 »
  • 2
 :wub: Димочка  :wub:

Оффлайн Akita

• Друг
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2016, 12:09 »
  • 1
А вот женихи не отказались бы от миллиона... :hihihihi:

С 61-ым днём рождения Таню аФРИКантову! Счастья в пубЛИЧНОЙ жизни!

Автор Независимый

Последний ответ 27 Апрель 2016, 22:29
от Независимый
Ответов: 9
Просмотров: 850
Анекдот из жизни императрицы Гусевой

Автор Nanny

Последний ответ 11 Январь 2016, 17:06
от germania
Ответов: 12
Просмотров: 2015
С "ивановской",по жизни!

Автор Натан 70

Последний ответ 17 Декабрь 2015, 02:43
от Пиночетинка
Ответов: 140
Просмотров: 3877
Сегодня четвертак ТАКОМУ человеку, но он не с нами...переходит жизни реку...

Автор Независимый

Последний ответ 24 Декабрь 2015, 19:24
от Няшка
Ответов: 22
Просмотров: 2161
Мы,не считая любви к "соку",курению и нюханью-за здоровый образ жизни!

Автор Натан 70

Последний ответ 04 Ноябрь 2015, 18:24
от Натан 70
Ответов: 0
Просмотров: 720