Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Рапунцель отказалась от миллиона  (Прочитано 1389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Рапунцель отказалась от миллиона и сказала "Я выбираю Диму" чуть ли не плача))) И если бы Дима остался с ней (как мы знаем он уже уехал), то он вынужден был бы как-то сам заработать и отдать Рапе миллион, иначе она бы всю жизнь его попрекала этим "Я отказалась ради тебя от миллиона, а ты мне не купил сережки, не купил платье, не заплатил за меня в ресторане, не подарил цветы!".... Не каждый день предлагают халявный миллион рублей, миллион практически ни за что!))) Вы согласны со мной?))
Наташа Денисенко


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Да кто бы ей тот мУльён дал. :xixixi:  Она то  , и за  сто тысяч , отказалась  бы, будь то правдой  O:-)

Оффлайн крис21

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 113
  • Карма: 477
выбор не стоял-мульон  виртуальный, а кормушка реальная, зато теперь димачка до смерти не расплатится, во! попал то!


Оффлайн Ириша2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 620
  • Карма: 2348
зато теперь димачка до смерти не расплатится, во! попал то!
А че не расплатится?Все - умерла,так умерла.Сейчас родаки немного мозг (если он есть) промоют,подлечат болезного,да и отправят с глаз долой,потому как дома ему на людях появляться стремно.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76608
  • Карма: 285518
Да кто бы ей тот мУльён дал. :xixixi:  Она то  , и за  сто тысяч , отказалась  бы, будь то правдой  O:-)
Да и никому бы не дали. Ни девочкам с острова, ни Рапе. Грубый сценарий. Незнамо на кого рассчитаный. Три сомнительных жениха и миллион! Ах! Я выбираю любовь! Ясно, что даже близкое общение и замкнутое пространство ни у кого не пробудило чувств к Ване или Задову.


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
 Согласна с девочками,дешёвый сценарий,они за миллион и мать родную продадут.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Может и не дали бы. Но мне интересно было бы посмотреть, как бы выкручивались, если ли бы на миллион согласились.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Каким позором покрыл себя Димасик.Он матросил Рапунциля.


Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
если ли бы на миллион согласились
Это же сценарий-все уже обговорено. Иначе лимон бы не предложили.В шоу  такого рода матер.блага виртуальные,как мне кажется :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.775 секунд. Запросов: 53.