Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сегодня поговорим про одну мерзкую особу. Асратян АлинЭ (Дом 2 новости) от Нагайна 2. Дмитрий Нагиев написал Бузовой в СМС:"Спи,гуляй,дрочи".В сеть попала переписка.. (Дом 2 слухи) от Пани Божена 3. Остановите . Я сойду! (Дом 2 новости) от Largo 4. Жульен из шампиньонов. (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 5. Хранительницы очага или поделитесь с Бегемотом))) (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 6. Как сохранить цвет борща.? (Кулинария и вокруг нее) от ЛяляФа
7. Настасья Самбурская пришла на премию в новом образе. Как вам имидж звезды? (Дом 2 новости) от Ариша 8. Рита Керн. Девочки, я так обожаю всякие красивые штучки и нижнее белье (Дом 2 новости) от mylja76 9. Саша Задойнов.И жизнь хороша, и жить хорошо! (Дом 2 новости) от Юлич 10. Михаил Терехин признался, что его возбуждает Ольга Бузова (Дом 2 слухи) от Логви 11. «Чмо ли Децл»: Баста призвал поклонников прийти к нему в суд Ростова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 12. Гозиас. Девчонки я не могу нарадоваться . Приобрела себе волосы (Дом 2 новости) от Galina N.

Одна Настя и два Бобрика  (Прочитано 739 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Одна Настя и два Бобрика
« : 20 Сентябрь 2016, 09:55 »
3

Не успели  Анастасия Волынец  насладиться своим тихим семейным счастьем, которое воцарилось в их отношениях с тех самых пор, как появилась  отдельная комната, отвоеванная у «мастодонтов» Трегубенко , как пришло время эту комнату «отрабатывать».

Раз Богдан Бобрик оказался настолько непробиваемым и непрошибаемым и его  не смогли соблазнить ни Саша Харитонова, ни Надежда Соколовская,  ни любая другая девушка в периметре, орги решили попробовать развалить этот союз с помощью Насти. Девушка не раз заикалась о том, что хотела бы видеть рядом с собой более надежного и мужественного мужчину. А чтобы не попасть впросак, орги подобрали достойную замену Бобрику. 
  Неожиданно возмужавший Бобрик
 Настя не раз говорила, что хочет остаться в Москве, но у Богдана нет ни работы, ни жилья, ни сбережений , а жизнь в столице, мягко говоря – недешевая… Зато у соперника Бобрика и работа хорошая имеется, и квартира в Москве, и Настя ему нравится, и даже не смущает то, что у нее есть дочь. Осталось устранить единственное препятствие – неожиданно возмужавшего Богдана, который готов сражаться, как лев, со всеми, кто посягнет на его семью. Как считаете, у Бобрика есть повод для беспокойства? Автор: Шпилька

Оффлайн kykolka

• Друг
Одна Настя и два Бобрика
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2016, 11:18 »
  • 4
Что-то даже комментировать её не хочется.

В доме 2 появилась ещё одна Ольга Рапунцель - Екатерина Кауфман.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 19:57
от Доза Счастья
Ответов: 4
Просмотров: 972
Настя Волынец Раньше я была влюблена в Тимура Батрудинова

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 23:23
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 793
Еще одна про.. титня, о которой просто забыли.😒

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 11:44
от Кэрричка
Ответов: 8
Просмотров: 1440
Еще одна неудача Жемчугова или закономерность?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Ноябрь 2016, 13:43
от эка
Ответов: 5
Просмотров: 910
Алиана улетела домой одна без Робика....🏡

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Ноябрь 2016, 12:48
от Зюзюка
Ответов: 34
Просмотров: 1953