Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от glasha 5. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Агатах 11. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Прости меня дружок  (Прочитано 3536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Прости меня дружок
« Ответ #45 : 20 Сентября 2016, 11:09 »
 Девочки,спасибо вам большое за сочувствие! :flower3: я сегодня на работе весь день проплакала,сижу на работе,пишу и плачу...молодой еще пес,ему бы жить да жить,да нас с мужем радовать...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Прости меня дружок
« Ответ #46 : 20 Сентября 2016, 11:11 »
У меня только что кот погиб....пока ещё не поняла...наверное...сижу смотрю на его миску...
Вика...  :flower3: :lasso3:
Что тут скажешь...
Держись..это больно...но что ж значит такая у него судьба...

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Прости меня дружок
« Ответ #47 : 20 Сентября 2016, 11:18 »
Кайра, к сожалению, это чувство будет очень долго... я сама прошла через это... вот сколько лет прошло, а отчётливо помню, как мой котик усыпал у меня на руках, постепенно тяжелея... под мои рыдания...    даже сейчас слёзы наворачиваются, а ведь прошло 17! лет!!!!  Но я сделала ошибку - больше никогда никого не заводила, а вот у Вас есть выход -отдушина - молодой пёсик, он Вам поможет пережить это быстрее... :(
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2016, 11:21 от трясогузка »


Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Прости меня дружок
« Ответ #48 : 20 Сентября 2016, 11:20 »
пока ещё не поняла...
потом накроет, к сожалению.... :(

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Прости меня дружок
« Ответ #49 : 20 Сентября 2016, 11:21 »
что случилось?
У кого слабые нервы, не открывайте спойлер. Мне просто ...наверное...надо рассказать, пусть даже ни кто не решится читать...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Прости меня дружок
« Ответ #50 : 20 Сентября 2016, 11:27 »
veta76, примите мои соболезнования...очень жаль вашего котейку...

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Прости меня дружок
« Ответ #51 : 20 Сентября 2016, 11:28 »
Кайра, сочувствую,...извините, что влезла в тему, создавать свою как то и сил нет , и молча в голове пережёвывать не получается.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Прости меня дружок
« Ответ #52 : 20 Сентября 2016, 11:32 »
Сегодня утром в 4 часа ветврач усыпил мою собаку...в октябре ему бы было 7 лет...два года мы боролись с эпилепсией,было очень тяжело,но как-то еще держались.Приступы были по несколько раз через каждые две недели.А этим летом собаньке моей стало хуже и вот сегодня после нескольких бессонных дней и ночей,после 30 приступов решили отпустить.... :facepalm: и теперь я вот сижу,плачу и думаю, может не надо было отпускать... я предатель...предала своего друга...прости меня,мой друг....
Кайра, ему сейчас не больно, не терзайте себя, он и так долго страдал.
Мой Грей ушёл 2 октября прошлой осенью. Сижу сейчас и плачу. Он очень сильно болел зимой, очень был плох, но поправился, весну и лето пережил, и чувствовал себя вроде, хорошо, был бодр и неожиданно, просто один день поскуливал, как будто места себе не находил, а на другой просто не поднялся. Пожалел нас и сам не мучался. Сейчас вспоминаю и плачу. Ему 12 лет было всего.


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Прости меня дружок
« Ответ #53 : 20 Сентября 2016, 11:33 »
veta76, соболезную....очень жаль котика..
Вывод, думаю про вольный выпас, вы тоже сделали... это и вас касается. можете конечно минусить, кидать тапками.. но увы и ах.. такое бывает, когда вы живя в кот. поселке, частном секторе, в саду, на даче, надеетесь, что вашего животинку никто не тронет, не задавит машина, не разорвут собаки, не поиздеваются уроды, не принесет болячек.. А сколько хозь в городе.. теряют кошек.. открывая балконы и окна, у них же умнейший кот и он никогда не побежит за птичкой.. инстинкты тут ни причем, ну не может у нас быть дурак.
У сотрудника кошь летом выпала с 9 го этажа, чудом избежала разрывов и переломов, но я испытала шок, спросив, теперь то не будете окна открывать? и услышала ответ.... она у нас умная, научилась, юольше не полезет.. :shock:
Для вас это будет уроком, жаль, что таким ужасным.



Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Прости меня дружок
« Ответ #54 : 20 Сентября 2016, 11:36 »
veta76, не пережевывайте в голове,не надо...а что в теме одной,так это ничего,может в этой теме мой примирится с кошками :(  не любил он их...но ни одной кошке мы вреда не причинили...пусть уж на радугу вдвоем идут,так им лучше будет...

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Прости меня дружок
« Ответ #55 : 20 Сентября 2016, 11:41 »
veta76, соболезную....очень жаль котика..
Вывод, думаю про вольный выпас, вы тоже сделали... это и вас касается. можете конечно минусить, кидать тапками.. но увы и ах.. такое бывает, когда вы живя в кот. поселке, частном секторе, в саду, на даче, надеетесь, что вашего животинку никто не тронет, не задавит машина, не разорвут собаки, не поиздеваются уроды, не принесет болячек.. А сколько хозь в городе.. теряют кошек.. открывая балконы и окна, у них же умнейший кот и он никогда не побежит за птичкой.. инстинкты тут ни причем, ну не может у нас быть дурак.
У сотрудника кошь летом выпала с 9 го этажа, чудом избежала разрывов и переломов, но я испытала шок, спросив, теперь то не будете окна открывать? и услышала ответ.... она у нас умная, научилась, юольше не полезет.. :shock:
Для вас это будет уроком, жаль, что таким ужасным.



Да чего тут минусить то ? А жить на свежем воздухе и бояться животное в собственный двор выпустить, ну вот как? У меня по периметру глухой 2-х метровый забор, моя собака даже не подозревает , что за забором тоже есть жизнь.....и вот как , теперь и на своей территории бояться ?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Прости меня дружок
« Ответ #56 : 20 Сентября 2016, 11:41 »
У кого слабые нервы, не открывайте спойлер. Мне просто ...наверное...надо рассказать, пусть даже ни кто не решится читать...
(кликните для показа/скрытия)

Не знаю, как можно тут утешить...  но обязательно попейте успокоительного какого-нибудь...

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Прости меня дружок
« Ответ #57 : 20 Сентября 2016, 11:54 »
Кайра.Держитесь.С первой собакой была в такой же ситуации.Миттельшнауцер прожил 14.5 лет.Из 2 инсультов вытянули,а  из 3 не смогли.Когда поняла,что уже конец,задумалась,а имею ли я право его мучить.Повезли в ветклинику. Одну остановку не дотянул.Умер сам.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Прости меня дружок
« Ответ #58 : 20 Сентября 2016, 11:59 »
Не знаю, как можно тут утешить...  но обязательно попейте успокоительного какого-нибудь...
Спасибо...

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Прости меня дружок
« Ответ #59 : 20 Сентября 2016, 12:00 »
Влада, моя порода...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 379
Последний ответ Вчера в 22:16
от irinka5
Лето не за горами! 😎

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 515
Последний ответ Вчера в 00:44
от irinka5
Наши любимчики))

Автор Максима

Ответов: 21
Просмотров: 804
Последний ответ Вчера в 22:02
от Максима
Мамаши)) гиф

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 567
Последний ответ Вчера в 18:40
от Алешка
Бархатный котик 🐈‍⬛

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 607
Последний ответ 24 Мая 2024, 20:37
от Aloe

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 59.