Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот и все... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. У Ольги неподдельная искренность в каждой эмоции (Дом 2 новости) от Танюшенька 3. Асратян.-Хочу выучить испанский.-Хочу получить права.-Хочу переехать жить в горы (Дом 2 новости) от Эва 4. Игорь Трегубенко Я очень ждал выхода на экраны фильма "Затерянный город Z", (Дом 2 новости) от Левоправый 5. Яббаров Всем всем хороших выходных (Дом 2 новости) от osy 6. Лиля до ринопластики (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА
7. Ольге Бузовой пора ложиться в психиатрическую лечебницу? (Дом 2 новости) от Стефани9 8. Митинг \ 29.04.2017 - НАДОЕЛ!!!! неожиданный разворот у приемной Президента (Важные новости и события) от Стефани9 9. Карякина придумала связь с криминальным авторитетом, скоро ли очередь министра?) (Дом 2 новости) от laura 10. Катя Колисниченко А в Щёлково ветрено на выходных у Салибековых (Дом 2 новости) от osy 11. Асратян."Твоя душа не стоит ни гроша " (Дом 2 новости) от Стефани9 12. ....Длинный язык (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алллла

Бородина. Московское время 3.38 только пришла домой(((  (Прочитано 1830 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

borodylia

Московское время 3.38😞 только пришла домой((( все спят.... Был сложный рабочий день, сначала @ perezagruzkatnt , потом Дом2🙋 рассчитываю поспать по 14.00, но боюсь у моих детей другие планы😂😂😂 одна надежда на мужа, который рано утром уйдёт на работу тихонечко😋
но тут тоже, загадывать не нужно😝

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
сиди дома воспитывай девочек ты им нужнее а то потом ошибки трудно исправлять этот совет от сердца

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
стесняюсь спросить - где супружник работает??? :neponimay:

Оффлайн Викентий

• Знаток
стесняюсь спросить - где супружник работает??? :neponimay:
Это тайна.