Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меркель прокомментировала слова Трампа о том, что НАТО устарело (Важные новости и события) от NATALIG 2. Евгению Феофилактову сняли богатые чеченцы (Дом 2 новости) от НЕЯ 3. Рынска борется с отвращением к жизни в Москве (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 4. Моё (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Декабринка 5. Божена Рыльска. Кавказцы оборзели (Интернет знаменитости) от собака-кусака 6. Феофилактова. Дорогие мои, чем занимаетесь?Лично я собираюсь кое-куда (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тортилла 8. Вика Романец выйдет замуж по залету (Дом 2 новости) от Текила 9. Евгения и Кадыров сидели рядом за одним столом (Дом 2 новости) от Pulse 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 11. Камирен. Перерыв между съёмками... (Дом 2 новости) от mellorn 12. Почему нужно прощать даже тех, кто этого не заслуживает? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тортилла

Дерябина. Тссссс! мой малыш рассказывает мне секретик  (Прочитано 726 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1

deryabina_kris
Тссссс!🙃 мой малыш рассказывает мне секретик 😝🤗 На самом деле он просто любит капаться в волосах. А какие забавные вещи делают ваши питомцы??? Всем сладеньких снов😴😴 #рич #собака #кристинадерябина

Кристина Дерябина. Канал "Правда с Кристинкой

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:01
от Юрмила
Ответов: 7
Просмотров: 393
Дерябина. Очень соскучилась по своим подружкам

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:05
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 213
Дерябина. Я просто кайфую от своего загара, а ещё больше от своего мастера!!!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 14 Январь 2017, 09:12
от Танюшенька
Ответов: 5
Просмотров: 414
"Очаровывают" как всегда подружки - сестрички Дерябина с Ветер ...

Автор mellorn

Последний ответ 13 Январь 2017, 13:19
от Талула
Ответов: 3
Просмотров: 787
Дерябина. Это искусство

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2017, 16:34
от Снежана Корн
Ответов: 7
Просмотров: 476