Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 2. irina100,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 3. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 5. Удивительное преображение: не доверяй женщине с макияжем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 6. Нужна помощь (Наши детки) от Альмина
7. Бузова.Я еще вернусь,Лизочка! (Колючий взгляд на Дом 2) от laura 8. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 9. Водопроводчик, выигравший £14 млн., уже через несколько дней вернулся на работу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Булерман 10. Причал Черная Речка. Ваня+Лиза (Дом 2 новости) от Марин 11. Вот это пёсик! (В мире животных) от Филиппок 12. Ну, что сказать о Жуже как соведущей? По сравнению с Орловой - орел!)) (Дом 2 слухи) от Фантомас

Дерябина. Тссссс! мой малыш рассказывает мне секретик  (Прочитано 745 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1

deryabina_kris
Тссссс!🙃 мой малыш рассказывает мне секретик 😝🤗 На самом деле он просто любит капаться в волосах. А какие забавные вещи делают ваши питомцы??? Всем сладеньких снов😴😴 #рич #собака #кристинадерябина