Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Обожаю свою девятиэтажку с её непредсказуемыми соседями.../из инета/ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 2. Марина Африкантова.Знакомьтесь - это Cookie по-русски просто Печенька (Дом 2 новости) от Миссис уксус 3. Вкус детства (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от мадамочка 4. Виктория Боня. Сижу на облаке Ха, а в детстве мне реально казалось, что можно (Дом 2 новости) от Akula 5. Конкурс "Любовные истории" (Админ раздел) от Женя z 6. Не удержалась... (Любовные истории - Конкурсный раздел) от собака-кусака
7. Константин Иванов Когда Вы с девушкой посмотрели фильм. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Катя Жужа. Тот момент когда ты понимаешь что ты совсем одна в этом мире (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Полыглова. В такие моменты время останавливается .. (Дом 2 новости) от лана 10. Специально не придумаешь (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Огромные предметы вокруг нас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 12. Рита Керн.Чёрт, меня запалили на использования фотошопа короче, выкладываю (Дом 2 новости) от Миссис уксус

Джоли и Питт подали на развод  (Прочитано 1764 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Джоли и Питт подали на развод
« : 20 Сентябрь 2016, 06:03 »
4

Причиной для расставания актёров, предположительно, стал роман Брэда Питта с француженкой Марион Котийяр.
Западные СМИ сообщают о начале бракоразводного процесса голливудских актёров Брэда Питта и Анджелины Джоли. Как пишет таблоид Inquisitr, одна из самых красивых актёрских пар распалась из-за романа Брэда Питта с французской актрисой Марион Котийяр.
По информации издания, Питт не отмечал в этом году годовщину свадьбы с супругой, а провёл этот день в компании друзей в Хорватии. Актёр планирует там обосноваться и даже уже присмотрел небольшую квартиру на побережье Адриатического моря. Журналисты полагают, что это подтверждает намерение Брэда Питта расстаться со своей семьёй.
Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились 23 августа 2014 года в часовне на Лазурном Берегу в кругу членов семьи и друзей. Отношения актёров начались в 2005 году на съёмках фильма "Мистер и миссис Смит", а о помолвке они сообщили в 2012-м. У пары шестеро детей.

Оффлайн Кайра

• Друг
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2016, 06:05 »
  • 4
 Да-а-а,жалко-то как...такая красивая пара была... O:-)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2016, 06:25 »
  • 5
И мне жаль...Нравятся они мне...оба...

Оффлайн Antipod

• Знаток
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2016, 09:13 »
  • 1
Джоли гораздо интереснее и стройнее, чем Марион.

Оффлайн Life is good

• Друг
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2016, 09:25 »
  • 6
Видать Питу надоело жить с костлявой маразматичкой. Детей то он явно не бросит.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2016, 10:18 »
  • 3
Видать Питу надоело жить с костлявой маразматичкой. Детей то он явно не бросит.
ну как не бросит. уже единого семейного дома у них не будет. а они вроде привыкли,что семья чаще всего вместе. Для них это ударом будет.

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2016, 10:26 »
  • 5
Закономерный финал.
Не надо было самой Анджелине уводить того Бреда из семьи , чай не последний мужчина в Голливуде

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2016, 10:28 »
  • 4
ну как не бросит. уже единого семейного дома у них не будет. а они вроде привыкли,что семья чаще всего вместе. Для них это ударом будет.
Да, дети пострадают в любом случае O:-)  Мне они тоже нравились, как пара, и жаль, что расстаются, но...У Анджелины всё же слишком много тараканов в голове, и Бред, гораздо более простой человек, наверно, от этого устал...

Оффлайн Няшка

• Друг
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2016, 10:29 »
  • 1
Всё - таки расстаются..... Как жаль! Такие красавцы оба...И шестеро детей... :( :(
Надо же, только что закончила смотреть " Мистер и миссис Смит". Там у них страсть просто зашкаливает! :wub: :wub:  Кстати, на съемках этого фильма у них и начался бурный роман, и с тех пор они не расставались.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 20 Сентябрь 2016, 10:33 »
  • 2
Да, дети пострадают в любом случае O:-)  Мне они тоже нравились, как пара, и жаль, что расстаются, но...У Анджелины всё же слишком много тараканов в голове, и Бред, гораздо более простой человек, наверно, от этого устал...
Тоже так считаю,но я думала,что он сознательно пошёл на не совсем обычный союз. Они вместе рожали и усыновляли детей. А теперь он оставляет детей вместе с Джоли и её тараканами. Куда её качнёт при этом?

Оффлайн Life is good

• Друг
« Ответ #10 : 20 Сентябрь 2016, 12:51 »
  • 2
Мне лучше чтобы дети с отцом остались, а то с такой мамашей все детки пол поменяют. Одна уже превратилась в мальчика.

Оффлайн delicata

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #11 : 20 Сентябрь 2016, 12:59 »
  • 2
А Марион на кое каких фотках на Джоли похожа.
а что до деток, то эта сем. пара давненько уже скандалили,да и жизнь у них не совсем похожа на наши представления о сем. укладе. Никто там не пострадает.

Онлайн МамаСени

• Друг
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2016, 13:02 »
  • 0
допекла Джоли своими тараканами Пита..то сиськи отрезала и другие пришила, то яичники удалить хотела(сделала ли это?). Мужик везде мужик,где бы не жил,кем бы не был.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 20 Сентябрь 2016, 13:10 »
  • 3
Ту прип....здь, которой страдает Джоли, никто не способен долго выдерживать. Питт ещё крепким парнем оказался.

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 20 Сентябрь 2016, 13:12 »
  • 1
а мне Питт с Дженнифер больше нравился!

Сияющая Джоли впервые вышла в свет вместе с детьми после развода

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:36
от крокозябра
Ответов: 11