Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. по следам иллюминаций в Москве.. (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от User 2. Злоумышленники завлекают подростков в суицидальные квесты (Важные новости и события) от Лиль 3. Гусев. Всем витаминов в ленту...У нас здесь своя атмосфера жизни (Дом 2 новости) от Tatyana25 4. Али ушла от Габа... Ее телефон разбит. (Дом 2 новости) от Мона 5. Поколение недолюбленных мам, или Я не люблю своего ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 6. Наследие Обамы: "перегрузка" отношений с Россией, реформы и войны (Важные новости и события) от разумова
7. Рита Марсо. Вместо того, чтобы подкачать пресс (Дом 2 новости) от mellorn 8. Медосмотры отменят для поступления в школу и детсад (Важные новости и события) от Благоразумная 9. Принца Чарльза объявили рептилоидом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 10. Управляли деньгами, как государство, и скопили на квартиру (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 11. Диларам Сапарова. Я буду любить тебя вечно (Дом 2 новости) от Грымза 12. Солдатов:Переодеваю Колю (Дом 2 новости) от Тань

На пальце Алексея Воробьёва появилось кольцо  (Прочитано 760 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Самый знаменитый и обаятельный холостяк России певец Алексей Воробьёв пришел на встречу со своими поклонницами. Случилось это 18 сентября в ТЦ Вегас на Каширском шоссе, где площадка отмечала 6-летие.
Алексей пообщался с Андреем Разыграевым.
А после устроил автограф-сессию.
После встречи фанатки писали в блоге, что были счастливы сделать фото с кумиром, только не поняли, к чему на пальце Ворбьёвы было кольцо.
 "А я, после сезона Холостяк, так ждала кольца на пальце Алексея, только не на мизинце, а на безымянном. Желаю Лёшеньке большой и чистой любви и жену хорошую"
- написала одна из девочек.
Видимо, поклонницы и правда верили в то, что Алексей выберет одну из девушек шоу "Холостяк" и будет жить с ней долго и счастливо. Но нет...

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Может ему предложение сделали руки и сердца :xixixi:

Появилось видео семейного застолья Веры Брежневой и Меладзе

Автор NATALIG

Последний ответ 09 Январь 2017, 17:54
от Честно
Ответов: 1
Просмотров: 2090
Экс-жена Алексея Панина, Юлия Юдинцева, заявила