Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кадыров прокомментировал информацию о чеченском спецназе в Сирии (Важные новости и события) от Pulse 2. ВИДЕО: Пёс прожил неделю на улице рядом с погибшей беременной подругой (В мире животных) от Венера888 3. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elenaershova 4. Салат "Оливье". Бабушкин (классический) рецепт (Кулинария и вокруг нее) от МарВаТи 5. Не моя проблема, но помогите решить! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 6. Бузова в Мадриде. (Дом 2 новости) от Тома
7. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 8. Девочки на выданье: как живут несовершеннолетние невесты в Грузии (Вокруг света) от picanto 9. Боня.Наш друг приехал в гости (Дом 2 новости) от kroshka 10. Светлаков прогневил узбеков - они считают его экстремистом (Интернет знаменитости) от Нуржамал 11. Барзикова не пустили в самолет! (Дом 2 слухи) от Pulse 12. Сегодня я покинула проект... (Дом 2 новости) от Юрмила

На пальце Алексея Воробьёва появилось кольцо  (Прочитано 721 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Самый знаменитый и обаятельный холостяк России певец Алексей Воробьёв пришел на встречу со своими поклонницами. Случилось это 18 сентября в ТЦ Вегас на Каширском шоссе, где площадка отмечала 6-летие.
Алексей пообщался с Андреем Разыграевым.
А после устроил автограф-сессию.
После встречи фанатки писали в блоге, что были счастливы сделать фото с кумиром, только не поняли, к чему на пальце Ворбьёвы было кольцо.
 "А я, после сезона Холостяк, так ждала кольца на пальце Алексея, только не на мизинце, а на безымянном. Желаю Лёшеньке большой и чистой любви и жену хорошую"
- написала одна из девочек.
Видимо, поклонницы и правда верили в то, что Алексей выберет одну из девушек шоу "Холостяк" и будет жить с ней долго и счастливо. Но нет...

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Может ему предложение сделали руки и сердца :xixixi:

Бывшая жена узнала Алексея Панина на видео с собакой

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 22:07
от Grunger
Ответов: 17
Просмотров: 1850
Врачи борются за жизнь Алексея Глызина