Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Его вторая мама? Евгения Феофилактова доверила сына Виктории Романец (Дом 2 новости) от Благоразумная 2. Ирина Агибалова. Жизнь продолжается))) (Дом 2 новости) от sonata 3. Евгений Кузин высказал Александре Артёмовой всё, что давно накипело. (Дом 2 новости) от tais 12 4. Таня Охулкова. Парк, где снимали фильм "Один дома (Дом 2 новости) от Зюзюка 5. Ермолаева. Лично я без ног..... Только зашла домой и упала на диван ... (Дом 2 новости) от Allina 6. Курбан. Я люблю, когда звонят оптовые покупатели (Дом 2 новости) от Зюзюка

Он еще у этой дуры в квартирке московской пропишется  (Прочитано 1961 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
17

Гибон разведется?Вам не смешно?Он еще у этой дуры в квартирке московской пропишется-ему же надо московскую бабу найти и красавицу,а заодно и по барам пошататься.Он ляпнул на Ветер,а потом подумал и стал извиняться.Он ее итак уже ниже плинтуса опустил,а она все хавает.Неужели не понимает,что он ее ненавидит и живет через силу.Он из нее то Бушину,внешне,старался сделать..-уж она вся перекаченная..-а не тянет,вот он и бесится.Настя Нахимова

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Скажи мне кто твой друг (хоть и бывший)и я скажу кто ты... Второй Кузин, не ценит, что имеет...

Онлайн tais 12

• Друг
Грустные глаза у Глеба, понял, что рано женился. Гулять бы ему еще и гулять, а тут вона как, жена- не стена, да и сын...

Оффлайн laura

• Профиль на проверке
  • Знаток
А и соглашусь, кроме дуры деревенской кЕтайской стрипухи шансов маловато, да и та уже хвост задрала перед  мохнопузым "репером"

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Грустные глаза у Глеба, понял, что рано женился. Гулять бы ему еще и гулять, а тут вона как, жена- не стена, да и сын...
А у него такие глазки и в 50, и в 60 будут, вечный подросток, жадный до ж. пола....

Оффлайн коварный искуситель

• Герой
Хряк о тупой Ряске грезит

Оффлайн МамаСени

• Знаток
Ветер в любом случае в выигрыше останется, а в случае развода так в очень большом плюсе. Но,мне кажется если они разведутся,то не сейчас, лет этак через 5.

Оффлайн delicata

• Колючая команда
  • Друг
Брак был по залету. Содержать семью не может, поэтому и пришел на дурку. Дама его тоже глуповата, дурка ей мозги напрочь сдвинула.
Пока их держат на дурке, пара будет существовать худо-бедно.  Выпнут, разбегутся.
Что-то мне подсказывает, скоро дурку назовут не построй свою любовь,а вырой себе могилу и поставь памятник, возраст участников все увеличивается. Скоро нормой станет приход 50 и 60 летних искателей и строителей. Гораздо интереснее будет, у таких богатый жиз. опыт, дети, бывшие и насоящие супруги за периметром, коллеги по службе)) Какой простор для развития сюжета и написания сценария. :xixixi:

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
Хряк о тупой Ряске грезит
нуачо? рязка-щас красотка... :D

Оффлайн laura

• Профиль на проверке
  • Знаток
Какая "московская" квартирка? Это подмосковье, область неближняя...Чуевград походу ближе, а прописку давно отменили, есть регистрация!

Друзья не болейте этой зимой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Декабрь 2016, 06:10
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 307
На этой неделе Гобозовы проводят встречи по бизнесу в Екатеринбурге.

Автор mellorn

Последний ответ 12 Декабрь 2016, 20:50
от D@-sad
Ответов: 19
Просмотров: 351
Ушла из этой грязи и молодец

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Декабрь 2016, 12:04
от sveta1961
Ответов: 8
Просмотров: 1060
55 000 за картину неизвестной дуры