Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Bashful,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Зюзюка 2. Концерт Любы Успенской в Архангельске прервался из-за Древарха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. МИД РФ: Угрозы Запада ввести санкции за Сирию говорят о полном его бессилии (Важные новости и события) от milaha45 5. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 6. Диета по группе крови. Я худею как чумовая! (Марафон худеющих) от ГРУНЕЧКА
7. Лелик Ринаткина, поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 8. Яичная запеканка с копченой рыбкой (Кулинария и вокруг нее) от Баба-Яга 9. Назван фигурант постановления суда, от которого у Путина "волосы дыбом" (Важные новости и события) от Дальневосточница 10. Как назовем? (В мире животных) от Эва 11. Helga2012, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 12. 15-летняя ученица свела счеты с жизнью во время занятий (Наши детки) от NATALIG

Виктория Боня рассказала, как добиться идеальной фигуры  (Прочитано 629 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Телеведущая Виктория Боня на радость своим поклонникам недавно стала гостем на радио, «Первом сетевом». В своем большом интервью Вика решила дать поклонникам массу полезных советов. Боня рассказала, как бороться с ленью, а так же довести фигуру до идеала с помощью воды: «Есть два рецепта. Когда лень и ничего не хочется – это организм делает знак, что ему чего-то не хватает. Может быть, эндорфинов. И тогда надо – пусть даже через силу – заставлять себя заниматься спортом, сходить на тренировку, пробежаться 20 минут. Это минимум! 30 минут лучше, но идеально начинать с 40. Как только тело вспотело, и пошел выброс гормонов, настроение сразу улучшится и вам захочется танцевать. От еды очень много зависит. На эту тему можно найти немало литературы. Я бы порекомендовала ознакомиться с китайским исследованием о питании. Когда люди начинают заболевать, нужно выяснить, что они кушают. Неважно, аллергия у них, онкология или что-то еще. Важно понимать, что вы едите, какие там ингредиенты. Смотреть, что вы покупаете – полуфабрикаты или ненатуральные сладости. Если вы будете заниматься спортом и питаться правильно, вы никогда не будете уставать, у вас никогда не будет депрессии. Я не знаю такого слова – депрессия! Я могу есть все что угодно. Мне просто повезло, потому что у меня хороший метаболизм, – с улыбкой призналась Виктория. – Но я беру только органическую еду, продукты у меня все либо с рынка, либо из биомагазинов. И я ем мало, вот в чем секрет. Я никогда не объедаюсь. Я не завишу от еды. Я очень много пью».

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
Я очень много пью».

да помним мы, помним... :facepalm:

Жасмин рассказала об уколах красоты

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 11:40
от коварный искуситель
Ответов: 1
Просмотров: 345
Роза Сябитова рассказала о личной трагедии