Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как успокоить нервы: искусное вырезание из бумаги (Интересное и необычное) от Альмина 2. Игрушки - продукция фабрики "Радуга" г. Верхняя Пышма, Свердловской области. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 3. Отец Ольги Бузовой Игорь Бузов сделал шокирующее признание своей дочери (Дом 2 новости) от Ласуня 4. Меня уволили с украинского ТВ по приказу Путина, — Евгений Киселев (ВИДЕО) (Важные новости и события) от Ирина53 5. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиявка 6. Настоящая история кражи скрипки Страдивари: как фильм «Визит к Минотавру» подал (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Письмо подростка родителям: «Есть вещи похуже, чем плохие оценки» (Интересное и необычное) от Aysel 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 10. Новый год Ольга Бузова встретит в новом семейном статусе. (Дом 2 слухи) от Ласуня 11. Про женскую логику (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 12. Плохая примета — посадить ель возле дома (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Логви

Абрикосов сделал скандальное заявлени..Прав!  (Прочитано 1710 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
14

Прав! Позор ниже плинтуса. Особенно, в последние годы и с такими составами  лядей и лоботрясов. Которые не видят никаких целей. Только жрать, удержаться на дурке всеми способоми, слиться в экстазе :swearing:  и вещать о своих заслугах на ниве ударного труда на сексодромах.
У тех, первых, были хоть цели куда то пробиться в жизни. У некоторых получилось. И без такого дерьма, которое мы видим каждый божий день.Виктория Тарасова

Оффлайн Antipod

• Знаток
Абрикосов сделал скандальное заявлени..Прав!
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2016, 09:21 »
  • 1
Май, я за тебя!

Май Абрикосов, Элина Камирен и другие звезды «Дома-2», в чьих бедах виновато шоу

Автор GOLD@))

Последний ответ 25 Ноябрь 2016, 01:56
от Stava
Ответов: 11
Просмотров: 1773
Чуев сделал роскошный подарок Марине Африкантовой .

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Ноябрь 2016, 03:33
от собака-кусака
Ответов: 3
Просмотров: 773
Автор Май Абрикосов Друзья, привет!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Ноябрь 2016, 06:42
от сачёёк
Ответов: 1
Просмотров: 763
Глебу все говорили, что он не прав

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Октябрь 2016, 19:26
от gudrun
Ответов: 4
Просмотров: 824
Поступок Ивана Барзикова сделал его фаворитом в борьбе за сейшельский миллион.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Октябрь 2016, 00:18
от glasha
Ответов: 13
Просмотров: 1320