Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пожелания зрителей = закон! (Колючий взгляд на Дом 2) от Дуэнья 2. Родила от женатого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ROZALIYA 3. Бузова.Я еще вернусь,Лизочка! (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Удивительное преображение: не доверяй женщине с макияжем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кelen 5. СтарХит.Тарасов и Костенко зажгли на свадьбе (Интернет знаменитости) от Дуэнья 6. Бывший муж должен «локти кусать», что упустил такую девушку (Дом 2 новости) от Дуэнья
7. Лера Кудрявцева ошеломила своих поклонников заявлением о том, что готова стать м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от звязда 8. Волочкова попала в долговую яму из-за бывшего мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 9. Мария Кохно."Если хочешь победить весь мир ,победи себя "Достоевский ........ (Дом 2 новости) от Дуэнья 10. Марфа78, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ROZALIYA 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 12. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lyness

Саша Харитонова Зима, холода  (Прочитано 1381 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Саша Харитонова Зима, холода
« : 20 Сентябрь 2016, 05:09 »
5

Зима, холода, одинокие дома😜😜😜 утепляемся))

Из описания сегодняшнего ночного эфира:"Саша, Майя и Маша организовали на поляне

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 07 Апрель 2017, 13:15
от lana renko
Ответов: 2
Просмотров: 836
Слухи Александра Харитонова больше не является участницей проекта

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 10 Март 2017, 22:44
от Нафаня
Ответов: 11
Просмотров: 1850
Александра Харитонова. Куда-то бегу я, о чем-то молюсь