Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгения и Кадыров сидели рядом за одним столом (Дом 2 новости) от Tessa 2. Юлия Высоцкая решилась на радикальные перемены ради мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от kotavasi 3. Стас Пьеха шокировал признанием о детдомовском детстве (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. Феофилактова. Дорогие мои, чем занимаетесь?Лично я собираюсь кое-куда (Дом 2 новости) от МилкаЯ 5. Божена Рыльска. Кавказцы оборзели (Интернет знаменитости) от Ева вечер 6. Камирен. Перерыв между съёмками... (Дом 2 новости) от Эйсон
7. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже 8. Ольга Бузова присматривает недвижимость в Испании (Дом 2 новости) от elena5 9. Евгению Феофилактову сняли богатые чеченцы (Дом 2 новости) от Pulse 10. Илья Яббаров:Любимая вот и денёчки пролетели (Дом 2 новости) от glasha 11. Меркель прокомментировала слова Трампа о том, что НАТО устарело (Важные новости и события) от NATALIG 12. Рынска борется с отвращением к жизни в Москве (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка

Наталья Корова любит хорошие шутки  (Прочитано 544 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Наталья Корова любит хорошие шутки и сама с удовольствием юморит. Артистка не стесняется показать фанатам забавные снимки, на которых она запечатлена не в лучшем виде. Правда, не все поклонники ценят такой юмор. На днях Наташа Королева поделилась фото, сделанным на стройке. Звезда появилась в кадре в каске и совершенно без макияжа. Кроме того, Наташа скорчила смешную рожицу и открыла рот. Подписчики блога пристыдили Королеву и заявили, что «Такой ужас могла и не выкладывать». Однако верные поклонники юмор оценили и оставили комплименты в комментариях под постом.

Наталья Подольская. Наши любимые баба Лена и деда Вова

Автор mellorn

Последний ответ 09 Январь 2017, 04:55
от Rostova
Ответов: 6
Просмотров: 2124
Наталья Бочкарева, знаменитая Даша Букина из "Счастливы вместе"

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2017, 17:47
от Allina
Ответов: 7
Просмотров: 1039