Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 2. Лелик Ринаткина, поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от germania 3. Елочная игрушка "Снежинка". СССР, 50-е годы ХХ века. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Ириша 2 4. Helga2012, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Bashful,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. Благоразумная, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от germania

"Да, я готовлю демократическую революцию. Да, будет российский Майдан"  (Прочитано 1992 раз)

Оффлайн Лео

• Друг
13

...Да, я готовлю демократическую революцию. Да, будет российский Майдан.
...Будет серьёзная стычка с ОМОНом, с Нацгвардией. Мы выйдем на противостояние.
...Наша сила - в массовости.
...Да, будет переворот.
...Я вас буду судить.
...Это всё серьёзно.
...Победим!
...Это был Марк Гальперин, лидер движения за смену власти.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Grunger

• Знаток
ФСБ задремало? :gigigi:

Оффлайн Де Бош

• Колючая команда
  • Герой
                                 Прячься все, хохлушки идут!

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой

Никто не дремлет, все ходы записаны! Пусть только рыпнутся, присекут на корню! Да, заварушка будет, но отпор получат, мало не покажется, здесь не Украина!...

Оффлайн Де Бош

• Колючая команда
  • Герой

Никто не дремлет, все ходы записаны! Пусть только рыпнутся, присекут на корню! Да, заварушка будет, но отпор получат, мало не покажется, здесь не Украина!...

Да? А я боюсь ливийского и иракского сценария, когда продажное командование армии и чиновничество просто сдали эти страны, а с нашей тотальной продажностью это вообще не вопрос..

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Да? А я боюсь ливийского и иракского сценария, когда продажное командование армии и чиновничество просто сдали эти страны, а с нашей тотальной продажностью это вообще не вопрос..

ДеБош, я так рада Вас видеть опять на форуме! Не покидайте пожалуйста нас надолго! А по поводу арабской темы - не переживайте, всё не так плохо, процент продажных "товарисчей" в армии не велик и погоды они не сделают, не забывайте профессию ВВП, всё будет хорошо!... :flower3: :kiss04:

Оффлайн kykolka

• Друг
216 хохлов развернули обратно,они обиделись.Шляется по России все,кому не лень.Своих майданутых полно,хорошо,что Собчак "СИЛЬНО"беременна,а то тоже-бы скакалаи слюной брызгала.   Пусть все типа Касьянова убедят нас за них голосовать,а то он сидит в США и на власть тявкает.Поездил перед выборами по стране ,везде "тепло с тортом встречали".

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
                                 Прячься все, хохлушки идут!
(Изображение удалено из цитаты.)
Де Бош! Здорово, что вы вернулись! Ваше отсутствие было очень заметно. Не пропадайте! :flower3:

Оффлайн Grunger

• Знаток
В 1918-ом тоже не дремали, но по щам получили..
В 1941-ом тоже не дремали, но по щам получили..
В 1986-1991-ых тоже не дремали, но по щам получили..

..ещё много где не дремали, но были такие заварушки как Ирак и Ливия (Де Бош правильно сказал)..
..
..так что, вот как бы и здесь не продремали..
Заразу надо, по-сталински, уничтожать на корню, а не ждать когда она разрастётся, чтобы наловить больше рыбы..

Оффлайн Stava

• Знаток
Заразу надо, по-сталински, уничтожать на корню, а не ждать когда она разрастётся, чтобы наловить больше рыбы..
911  
вот это вы щас про кого?

Онлайн Akita

• Друг
В 1918-ом тоже не дремали, но по щам получили..
В 1941-ом тоже не дремали, но по щам получили..
В 1986-1991-ых тоже не дремали, но по щам получили..

..ещё много где не дремали, но были такие заварушки как Ирак и Ливия (Де Бош правильно сказал)..
..
..так что, вот как бы и здесь не продремали..
А вам то какая забота?

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
А че им за каждым психом бегать? Осень - ща стока Наполеонов будет  O:-)

Оффлайн Grunger

• Знаток
вот это вы щас про кого?
Про заразу, которая кричит "да будет российский майдан".  :rolleyes:

А вам то какая забота?
В смысле?
Лично мне, может быть, никакой.  :rolleyes:
Но в масштабах государства я за порядок. И мир.

А че им за каждым психом бегать? Осень - ща стока Наполеонов будет  O:-)
Психи вербуют последователей.
Наполеоны - армии.

Оффлайн Stava

• Знаток
Про заразу, которая кричит "да будет российский майдан". 
а. майдана точно не надо. если такой умный, пусть ищет бескровные методы. тогда поддержу. А на баррикады не пойду, нунафик, убьют еще