Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бессонница или у Морфея другие планы… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Андрей Чуев ответил на вопросы СтарХит (Дом 2 новости) от mellorn 3. Почти 10 млн российских пенсионеров останутся без февральской индексации пенсий (Важные новости и события) от собака-кусака 4. 10 самых выдающихся деревьев-рекордсменов мира (Интересное и необычное) от разумова 5. Чудесный способ, чтобы похудеть (Интернет знаменитости) от ФиФа 6. 17 января старт первых перевоплощений Егора Халявина - потенциального Кена. (Дом 2 новости) от mellorn
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 8. Илья Яббаров:Любимая вот и денёчки пролетели (Дом 2 новости) от Крохаминипут 9. Аня Кручинина. Как только в голове появляется вопрос "почему баба я (Дом 2 новости) от Энтони 10. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 11. Россия потеряла великого художника (Интернет знаменитости) от Гертруда 12. Ротшильды просят Администрацию президента помочь Чубайсу захватить российский ры (Важные новости и события) от Дальневосточница

"Да, я готовлю демократическую революцию. Да, будет российский Майдан"  (Прочитано 2126 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
13

...Да, я готовлю демократическую революцию. Да, будет российский Майдан.
...Будет серьёзная стычка с ОМОНом, с Нацгвардией. Мы выйдем на противостояние.
...Наша сила - в массовости.
...Да, будет переворот.
...Я вас буду судить.
...Это всё серьёзно.
...Победим!
...Это был Марк Гальперин, лидер движения за смену власти.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Grunger

• Знаток
ФСБ задремало? :gigigi:

Оффлайн Де Бош

• Колючая команда
  • Герой
                                 Прячься все, хохлушки идут!

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой

Никто не дремлет, все ходы записаны! Пусть только рыпнутся, присекут на корню! Да, заварушка будет, но отпор получат, мало не покажется, здесь не Украина!...

Оффлайн Де Бош

• Колючая команда
  • Герой

Никто не дремлет, все ходы записаны! Пусть только рыпнутся, присекут на корню! Да, заварушка будет, но отпор получат, мало не покажется, здесь не Украина!...

Да? А я боюсь ливийского и иракского сценария, когда продажное командование армии и чиновничество просто сдали эти страны, а с нашей тотальной продажностью это вообще не вопрос..

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Да? А я боюсь ливийского и иракского сценария, когда продажное командование армии и чиновничество просто сдали эти страны, а с нашей тотальной продажностью это вообще не вопрос..

ДеБош, я так рада Вас видеть опять на форуме! Не покидайте пожалуйста нас надолго! А по поводу арабской темы - не переживайте, всё не так плохо, процент продажных "товарисчей" в армии не велик и погоды они не сделают, не забывайте профессию ВВП, всё будет хорошо!... :flower3: :kiss04:

Оффлайн kykolka

• Друг
216 хохлов развернули обратно,они обиделись.Шляется по России все,кому не лень.Своих майданутых полно,хорошо,что Собчак "СИЛЬНО"беременна,а то тоже-бы скакалаи слюной брызгала.   Пусть все типа Касьянова убедят нас за них голосовать,а то он сидит в США и на власть тявкает.Поездил перед выборами по стране ,везде "тепло с тортом встречали".

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
                                 Прячься все, хохлушки идут!
(Изображение удалено из цитаты.)
Де Бош! Здорово, что вы вернулись! Ваше отсутствие было очень заметно. Не пропадайте! :flower3:

Оффлайн Grunger

• Знаток
В 1918-ом тоже не дремали, но по щам получили..
В 1941-ом тоже не дремали, но по щам получили..
В 1986-1991-ых тоже не дремали, но по щам получили..

..ещё много где не дремали, но были такие заварушки как Ирак и Ливия (Де Бош правильно сказал)..
..
..так что, вот как бы и здесь не продремали..
Заразу надо, по-сталински, уничтожать на корню, а не ждать когда она разрастётся, чтобы наловить больше рыбы..

Онлайн Stava

• Знаток
Заразу надо, по-сталински, уничтожать на корню, а не ждать когда она разрастётся, чтобы наловить больше рыбы..
911  
вот это вы щас про кого?

Онлайн Akita

• Друг
В 1918-ом тоже не дремали, но по щам получили..
В 1941-ом тоже не дремали, но по щам получили..
В 1986-1991-ых тоже не дремали, но по щам получили..

..ещё много где не дремали, но были такие заварушки как Ирак и Ливия (Де Бош правильно сказал)..
..
..так что, вот как бы и здесь не продремали..
А вам то какая забота?

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
А че им за каждым психом бегать? Осень - ща стока Наполеонов будет  O:-)

Оффлайн Grunger

• Знаток
вот это вы щас про кого?
Про заразу, которая кричит "да будет российский майдан".  :rolleyes:

А вам то какая забота?
В смысле?
Лично мне, может быть, никакой.  :rolleyes:
Но в масштабах государства я за порядок. И мир.

А че им за каждым психом бегать? Осень - ща стока Наполеонов будет  O:-)
Психи вербуют последователей.
Наполеоны - армии.

Онлайн Stava

• Знаток
Про заразу, которая кричит "да будет российский майдан". 
а. майдана точно не надо. если такой умный, пусть ищет бескровные методы. тогда поддержу. А на баррикады не пойду, нунафик, убьют еще