Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свешниковы в ожидании...Как думаете, кто будет?. (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 2. 1 : 0 в пользу Агибаловой. Пока. (Дом 2 новости) от veta76 3. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от Antipod 4. Знаешь, лучше бы друг друга не знали мы (Дом 2 новости) от разумова 5. Кто кричит о возврате Крыма, не пойдут впереди, а сольют вас в «котлы», — Савчен (Важные новости и события) от Дальневосточница 6. Налог на сбор грибов и ягод могут ввести в России (Важные новости и события) от разумова
7. Я стала мамой (Праздники и поздравления) от ис 8. Григорий Лепс с дочерью Ингой и женой Анной на премьере фильма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. События сообщений (Админ раздел) от Крохаминипут 10. Мексика. Салют всем плюхам (Дом 2 новости) от Стихия 11. Спортбар Колючка 2017! Открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 12. Рита Марсо. Рецепт привезён из моего любимого Кипра (Дом 2 новости) от Нафаня

Леонид и Анжелика перестали ездить на гастроли вместе  (Прочитано 1062 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Леонид и Анжелика перестали ездить на гастроли вместе и выступают теперь по отдельности. Певец с головой ушел в работу. Он является наставником в новом сезоне шоу "Голос". Пока Агутин набирает сильную команду молодых артистов, которые поборются за победу с подопечными Лепса, Билана и Гагариной, Варум вернулась к сольной карьере. Леонид всячески поддерживает жену. Артистка записывает новый альбом, а помогает ей в этом Игорь Крутой.

"Я хорошо отношусь к их работе. Пока мы не спели с Анжеликой 180 песен совместно, просто не могли сольно открывать рот. Никто нас не хотел слушать по отдельности. Мы как Чук и Гек с ней стали, понимаете? – с иронией признался исполнитель. – Но нам хочется делать сольные вещи: невозможно все время петь дуэты. Я в прошлом году выпустил пластинку, теперь на очереди - ее работа. Я за нее рад".

Леонид Агутин:В этом году исполняется 20 лет, как мы вместе работаем

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2017, 12:52
от Тань
Ответов: 5
Просмотров: 387
Наталья Бочкарева, знаменитая Даша Букина из "Счастливы вместе"

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2017, 17:47
от Allina
Ответов: 7
Просмотров: 1052