Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Митинг \ 29.04.2017 - НАДОЕЛ!!!! неожиданный разворот у приемной Президента (Важные новости и события) от Верба 2. Российские ПВО на Дальнем Востоке приведены в состояние повышенной боеготовности (Важные новости и события) от Старая маразматичка 3. Ольге очень помогают коллеги (Дом 2 новости) от PantherLala 4. Асратян."Твоя душа не стоит ни гроша " (Дом 2 новости) от Drazena 5. Сказка на ночь про странную весну! (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Gabrielle 6. то ли шутка, то ли в серьез, о Бушиной (Дом 2 новости) от elena5
7. Где купить такую вазу??? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от PantherLala 8. Егор Холявин Что опять натворил #кен ? (Дом 2 новости) от Нина Н 9. За Т.Африкантову серьезно переживаю, последний эфир она вела с некой Таней, (Дом 2 слухи) от Ginger 10. Дана Борисова пропала без вести (Музыка и новости шоу-бизнеса) от таран 11. Карякина.В гонке участвует МОЙ друг--это все слышали?!А я его ПОДРУГА!!! (Дом 2 новости) от Юлич 12. У Ольги неподдельная искренность в каждой эмоции (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА

Леонид и Анжелика перестали ездить на гастроли вместе  (Прочитано 1138 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Леонид и Анжелика перестали ездить на гастроли вместе и выступают теперь по отдельности. Певец с головой ушел в работу. Он является наставником в новом сезоне шоу "Голос". Пока Агутин набирает сильную команду молодых артистов, которые поборются за победу с подопечными Лепса, Билана и Гагариной, Варум вернулась к сольной карьере. Леонид всячески поддерживает жену. Артистка записывает новый альбом, а помогает ей в этом Игорь Крутой.

"Я хорошо отношусь к их работе. Пока мы не спели с Анжеликой 180 песен совместно, просто не могли сольно открывать рот. Никто нас не хотел слушать по отдельности. Мы как Чук и Гек с ней стали, понимаете? – с иронией признался исполнитель. – Но нам хочется делать сольные вещи: невозможно все время петь дуэты. Я в прошлом году выпустил пластинку, теперь на очереди - ее работа. Я за нее рад".