Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 2. Асратян. Этот певун преследует меня везде (Дом 2 новости) от Аксинья 3. А давайте посмеёмся))? (В мире животных) от Зося 4. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 5. Свадьба на деньги налогоплательщиков, «Слишком толстые, чтобы работать» (Интернет знаменитости) от Tatyana25 6. Как правильно чесать... суслика :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BooDooBuddha

Леонид и Анжелика перестали ездить на гастроли вместе  (Прочитано 985 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Леонид и Анжелика перестали ездить на гастроли вместе и выступают теперь по отдельности. Певец с головой ушел в работу. Он является наставником в новом сезоне шоу "Голос". Пока Агутин набирает сильную команду молодых артистов, которые поборются за победу с подопечными Лепса, Билана и Гагариной, Варум вернулась к сольной карьере. Леонид всячески поддерживает жену. Артистка записывает новый альбом, а помогает ей в этом Игорь Крутой.

"Я хорошо отношусь к их работе. Пока мы не спели с Анжеликой 180 песен совместно, просто не могли сольно открывать рот. Никто нас не хотел слушать по отдельности. Мы как Чук и Гек с ней стали, понимаете? – с иронией признался исполнитель. – Но нам хочется делать сольные вещи: невозможно все время петь дуэты. Я в прошлом году выпустил пластинку, теперь на очереди - ее работа. Я за нее рад".