Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Алисачудес, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 8. Она на актерском эфире была пъяная. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Ай виш ю э мерри крисмас энд хэппи нью еар (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от собака-кусака 10. Стрелков,Лясковец (Дом 2 слухи) от ирусичка15 11. Светлаков прогневил узбеков - они считают его экстремистом (Интернет знаменитости) от собака-кусака 12. mellorn, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi

«Старшая сестра» стартовал на прошлой неделе.  (Прочитано 362 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Сериал Первого канала «Старшая сестра» стартовал на прошлой неделе. Звезда театра и мюзиклов Артем Лысков играет в нем дельтапланериста Вовку.
«В одной из сцен по сюжету я лежу в больнице . – Снимали мы в настоящей клинике, соответственно, и все приборы в ней – не бутафорские. В одной из сцен я лежу перебинтованный на кровати, вокруг меня полно техники. После того, как сцену отсняли, был объявлен перерыв. И я, обрадовавшись, что наконец-то можно встать и пойти выпить кофе, вскочил и… прямо голыми ногами наступил на клубок проводов, лежащий у кровати».

Сестра Алины Кабаевой восхитила утонченным вкусом

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:28
от Инфанта
Ответов: 7
Просмотров: 707
Сестра Жанны Фриске рассказала о вранье Дмитрия Шепелева

Автор mellorn

Последний ответ 26 Ноябрь 2016, 11:31
от кнопка
Ответов: 3
Просмотров: 1317