Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дорогие,хорошие! У меня замечательная новость (Дом 2 новости) от Викентий 2. Не моя проблема, но помогите решить! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 3. Лавров: активные боевые действия армии Сирии в Алеппо приостановлены (Важные новости и события) от Независимый 4. В Москве школьника госпитализировали после избиения отцом одноклассника (Наши детки) от NATALIG 5. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от TequiЛaJaZzZ 6. Мать Андрея Назарова пожаловала на поляну (Дом 2 новости) от Юрмила
7. Кадыров прокомментировал информацию о чеченском спецназе в Сирии (Важные новости и события) от Pulse 8. ВИДЕО: Пёс прожил неделю на улице рядом с погибшей беременной подругой (В мире животных) от Венера888 9. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elenaershova 10. Салат "Оливье". Бабушкин (классический) рецепт (Кулинария и вокруг нее) от МарВаТи 11. Бузова в Мадриде. (Дом 2 новости) от Тома 12. Девочки на выданье: как живут несовершеннолетние невесты в Грузии (Вокруг света) от picanto

Эпатажному певцу Борису Моисееву уже 62 года.  (Прочитано 829 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Эпатажному певцу Борису Моисееву уже 62 года. У артиста есть два брата: Анатолий, который живет в российской глубинке, и Маркс, уже давно перебравшийся на ПМЖ в Канаду. Однако певец до сих пор не знает, действительно ли они приходятся ему кровными родственниками. Эта загадка породила распри в семье артиста. И если с Марксом у Бориса отличные отношения (братья считают, что у них общие отец и мать), то Толика, думают они, родительница «нагуляла» на стороне.Но Анатолий другого мнения: он уверен, что это Борис рожден неизвестно от кого. В свою очередь, родные братьев Моисеевых считают, что Маркс, Борис и Анатолий появились на свет от трех разных мужчин. Сегодня эту загадку можно разгадать с помощью теста ДНК. Возможно, в ближайшее время братья сдадут генетические анализы, чтобы наконец-то закрыть эту тему.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Друг
Эпатажному певцу Борису Моисееву уже 62 года.
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2016, 23:23 »
  • 3
Странно, мамка то одна, так какая раздница, кто отец? Или я чего не понимаю в этой жизни?

Онлайн Selin

• Друг
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2016, 10:10 »
  • 3
Ага...
Зато как таким родственникам наследство делить приходится (Борису долгих лет), так сразу роднее не бывает

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2016, 10:29 »
  • 2
 :blink: ну если найдут предполагаемых папаш.. то да.. можно днк делать... а если их нет :what: И если они(дети) уверены.. что мама у них одна... то явно же, что они - братья :laughy: :laughy:
Здоровья Борису :tulpan01:
спасибо! RАЛЬФ, :flower3: впервые слышу, что у Б.Моисеева два брата :happens:
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2016, 10:30 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2016, 12:08 »
  • 0
впервые слышу, что у Б.Моисеева два брата
а я впервые слышу, что Борька - певец! скорее - шептун... O:-)

Новогодние праздники – самое урожайное время года для звезд шоу-бизнеса

Автор gala68

Последний ответ Сегодня в 12:11
от gala68
Ответов: 0
Просмотров: 221
Похудевший Басков удивил публику на «Песне года»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 09:35
от Гульнара9
Ответов: 2
Просмотров: 769