Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от elena5 2. Где купить такую вазу??? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от зайка-всезнайка 3. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Добробабушка 4. Лёня Корягин.Девочки! Не бойтесь менять жизнь!!!! Живите, кайфуйте!))) (Дом 2 новости) от glasha 5. Новые герои. Пост о тех, кто воюет с фашизмом сегодня. (Важные новости и события) от Старая маразматичка 6. Танец ,как-то ,незадался (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница
7. Зажигая свечу привлекаем удачу,деньги и любовь! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария 8. Раньше такие были у каждой бабушки. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 9. Карякина.Привет мои охотницы. Пока я здесь в Сочи на формуле 1 (Дом 2 новости) от glasha 10. завтра-быть или не быть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 11. Диетический торт без муки, яиц и сахара (Кулинария и вокруг нее) от germania 12. Страшное эхо Хатыни (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05

Певец Дима Билан тщательно скрывает свою частную жизнь  (Прочитано 816 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Певец Дима Билан тщательно скрывает свою частную жизнь и избегает публичных романов. Узнать о его отношениях с противоположным полом практически не представляется возможным. Однако, как стало известно, певец уже стал отцом.

Причем Диме приписывают отцовство как минимум 19 детей в Нижнем Новгороде. Как такое может быть, не укладывается в голове, но такая плодовитость объясняется легко: в городе «орудует» двойник Билана.

Обычный строитель Олег Филатов и внешностью, и ростом, и конституцией тела похож на артиста и решил этим воспользоваться — стал донором спермы в местном центре репродукции. Девушки, мечтающие родить ребенка от Димы Билана, таким образом получили возможность исполнить свое заветное желание.

Всего за два года счастливыми матерями детей, похожих на Диму Билана, стали 19 женщин. При этом сам певец даже не подозревал об этом. Однако, узнав, он одобрил занятие своего двойника и пожелал ему удачи и много денег на содержание детей.

Онлайн milaha45

• Знаток
Хоть скрывай, хоть не скрывай-нам пох!..

Любителям ретро. Певец Рафаэль - док. фильм Е. Понасенкова

Автор ingred

Последний ответ 19 Апрель 2017, 11:36
от Старая маразматичка
Ответов: 2
Просмотров: 253
Самый популярный певец Азии - Димаш

Автор мишаня

Последний ответ 20 Апрель 2017, 16:55
от Март
Ответов: 15
Просмотров: 937