Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барзиков. Конкурентов у меня нет! (Дом 2 новости) от Марин 2. Кардобовская Лиза. Ко мне приехала моя teplyshaa (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Ольга Васильевна на связи!))) (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Донцова. Глеб пошел в разнос! (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Из-за съемок клипа Лены Лениной и Прохора Шаляпина произошла драка голых мужчин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 6. Скандал вокруг «Ники»: Охлобыстин назвал Михалкова «старым человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Akita
7. Лестницы, от которых захватывает дух (Интересное и необычное) от jene4e4ka 8. Жуткая правда о жизни девушек VIP-эскорта (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Бузова. Поздравляю всех своих друзей с Международным днём футбола (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Елка кардинально сменила имидж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 11. Чуев Мы с тобой одной крови (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 12. 4 ноября не стало моего дорогого ребенка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Бузовой (Тарасовой) сбили спесь на гастролях в Уфе.  (Прочитано 1993 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10

Оффлайн kykolka

• Друг
Наверное боится,что украдут и "снасильничают"

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
звездень, ёпрст

Оффлайн Tessa

• Герой
Наивная  :laughy:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Наивная  :laughy:
Просто глупая :hihihihi:

Оффлайн Дуэнья

• Герой
"Корона" остатки куриного мозХа спрессовала... :gigigi: :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Во как ... телохранители у ОлЯчки, неужто кому нужна, чтоб ее охранять

Оффлайн Де Бош

• Колючая команда
  • Герой
А как вообще эта иностранная делегация там оказалась, неужели к прилёту звезды Дома 2 не перекрыли воздушное пространство над страной? Безобразие, не берегут народное достояние.. :facepalm: