Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фанаты не оценили канал Александра и Алианы Гобозовых (Дом 2 новости) от irinka5 2. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от TequiЛaJaZzZ 3. Пара классная! Роберт клевый! (Дом 2 слухи) от Tessa 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Я просто горжусь тобой))) (Дом 2 новости) от mellorn 6. Внимание! Аферисты на родительских амбициях! (Колючий взгляд на Дом 2) от Сама-по-себе
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 8. Элька и её команда.Или крысы собираются бежать с тонущего кора...бля! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 9. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 10. Буська, поздравляем с Днём рождения!!!🎂 (Праздники и поздравления) от Drazena 11. Карякина.Это шампанское моего уровня, дешёвое и вкусное #moemando! (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud

На линии фронта из Новороссии (видео)  (Прочитано 453 раз)

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
3

Отправляем поделки ВСУ обратно
Военнослужащие армии Донецкой Народной Республики рассказали и показали, как переделанные под стрельбу 82-мм минами снаряды для РПГ-7, прилетевшие с украинской стороны, отправляются обратно.

Вопреки очередному объявленному перемирию, украинские оккупанты продолжают обстреливать территорию республики. Если же проамериканский агрессор решится перейти в массированное наступление, защитники Донбасса готовы отразить любую атаку.

(кликните для показа/скрытия)

Боец батальона «Патриот» «Карел»: Я не мог не прийти на помощь братскому народу Донбасса

«На Донбасс я приехал 1 октября 2014 года, то есть скоро уже будет два года. Приехал потому, что мне не безразлична судьба русских людей, которые оказались заложниками политических перипетий», – рассказал «Карел».
«В связи с очередным перемирием обстановка у нас более-менее спокойная, но в части стрелкового оружия, по крайней мере так на нашем участке. Украинская артиллерия продолжает стрелять. В ночное время они ведут огонь по нам из минометов, САУ», – добавил боец.

Работают сапёры - разминирование границы
В окрестностях н.п. Дьяково (в непосредственной близости от границы ЛНР с РФ) сапёрами 13 БТрО НМ ЛНР совместно с бойцами погранзаставы “Дьяково”, которые несут боевое дежурство на границе, была проведена операция по отработке оперативной информации об обнаруженной “растяжке”.

В ходе проверки подтвердилось наличие взрывоопасной находки. Кроме неё был обнаружен заминированный блиндаж с огромным количеством снарядов и мин. Блиндаж был оставлен бойцами ВСУ при отступлении в 2014-м году и предварительно заминирован.

В целях безопасности сапёрами было принято решение о подрыве заминированного склада. Пограничники обеспечили безопасность проводимого мероприятия, организовав оцепление и оповестив все необходимые службы и местное население. Тем временем бойцы-инженеры приступили к подрыву. Предлагаем Вам увидеть всё своими глазами.

Интервью спецназовца Донецкой Народной Республики

ДНР Крик души из Зайцево