Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Нас становится больше) (В мире животных) от LinaTaro 8. Альмина, поздравляем с Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от Добробабушка 9. Поезд (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Няшка 10. Мамука,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Пиявка 11. Продолжаем соблазнять мужчин. Танец живота "Тайна" (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Одесские пятерняшки снялись в милой фотосессии  (Прочитано 1074 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9

Одесские Денис, Влад, Давид, Сашенька и Даша снялись в милой фотосессии
30 июля в возрасте 2 месяцев и 6 дней знаменитых одесских пятерняшек выписали домой из больницы. Напомним, что одесситка Оксана Кобелецкая в июне родила одновременно пятерых малышей. Этот случай стал уникальным не только для Одессы, но и для всей Украины. Пара не использовала ЭКО для беременности.
Пятеро маленьких одесситов: Саша, Даша, Давид, Влад и Денис приняли участие в своей первой фотосессии через неделю после выписки из больницы. Перед этим был месяц подготовки, затем семь часов съемки ради нескольких кадров, которые будут умилять весь мир!

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Как то не вызвали у меня фото умиление. Даже не знаю почему. Может потому что у малышей глазки закрыты.

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Двухмесячные детки много спят.

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Детки хорошенькие,только вот как умудрились их так сфоткать? Все спят в предложенных позах,ни один не сдвинулся...

Онлайн Tessa

• Герой
  • 3
Очень неудачные фото. Малыши похожи на исскуственных кукол

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Как то не вызвали у меня фото умиление. Даже не знаю почему. Может потому что у малышей глазки закрыты.
Галь ,это потому что ты прочитала о том, что съёмка длилась 7!часов,а смотрела, а в голове были только измученные родители :xixixi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Галь ,это потому что ты прочитала о том, что съёмка длилась 7!часов,а смотрела, а в голове были только измученные родители :xixixi:
Боюсь что осудят, но мне даже немного страшно смотреть :(
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Очень  приятная пара, и девочка старшая хорошенькая....Сил им и помощников! :flower3: :flower3: :flower3:  Фото понравилось первое,и последнее.....а  все эти корзины ни  к чему...
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2016, 23:25 от Логви »

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
А девчушки, похоже, близняшки... :wub:

Оффлайн Life is good

• Друг
  • 1
Боюсь что осудят, но мне даже немного страшно смотреть :(
(кликните для показа/скрытия)

Согласна. Какая то не естесственная фотосессия.

Оффлайн Life is good

• Друг
  • 0
Особенно в корзине, как 5 монахов шао линя молятся .а глаза видать закрыты чтобы не сглазить, видать чудо-родители изначально планировали выложить на всеобщий обзор эти фото.

Оффлайн Старая маразматичка

• Друг
  • 0
Господи здоровья мамочке, деткам и сил папе...фотосессия на то фотосессия - удачная/неудачная...счастье какое - 5 деток пришли в МИР!!!  :flower3: :flower3: :flower3: