Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На горизонте Андея Черкасова... Вновь перевернулась фура с пряниками. (Дом 2 новости) от Няшка 2. Кирилюк рассказала о любовной связи Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева (Дом 2 слухи) от alena.makoed 3. МИД Японии официально объявил о визите Путина (Важные новости и события) от NATALIG 4. Обама: Экспансия ИГИЛ в Сирии и Ираке стала сюрпризом для разведки США (Важные новости и события) от NATALIG 5. "У меня созрел план, как вынести плазму из магазина" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мона 6. В мою семью пришла беда (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛяляФа
7. Капитан Chicago Blackhawks пожертвовал $1 млн на хоккейный манеж в Виннипеге (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. Умничаю...) (Дом 2 новости) от Кошка24 9. Известный киллер пожаловался, что грабители отобрали у него телефон и очки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 10. Гобозики сняли одно видео на ютубе,и канал заглох)))Это ж надо телодвижения дела (Дом 2 слухи) от Мона 11. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 12. Пляски смерти и Карнавал животных (Литература, поэзия и искусство) от Баба-Яга

Александра Артемова прокомментировала домыслы о её беременности  (Прочитано 893 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3

Экс-участница популярного телешоу Дом 2 Александра Артемова откровенно рассказала про свою беременность от Евгения Кузина.

Возлюбленные уже больше года строят отношения, которые начались еще в периметре Дома 2, а теперь они также продолжают быть вместе и готовиться к свадьбе, покинув шоу.

Недавно после публикации нового снимка на странице Саши все начали активно обсуждать ее интересное положение, так как на фото можно было разглядеть округлившийся животик, который девушка поддерживала рукой.

Однако, как оказалось, Артемова вовсе не беременна, по крайней мере именно так она сказала Starhit.ru:

"Я не беременна. Просто иногда наедаюсь до такой степени, что визуально это становится заметно. Например, могу на ночь съесть килограмм конфет и кусок торта"

« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2016, 22:21 от elena5 »

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Не беременна - и слава богу! Рано тебе ещё, да и какой из Кузи отец, все знают O:-)  А вот наедаться так, чтобы живот выпирал - это просто фу, стыдно, Саша!  :facepalm:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
Что глистов на ночь подкармливаешь.. :D :D :D :D :D

Артёмова влюбляется в купальники,чтоб не платить,а то лететь скоро

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:43
от Анна84
Ответов: 2
Просмотров: 560
Фанаты не оценили канал Александра и Алианы Гобозовых

Автор mellorn