Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весна в моем городе (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от elena5 2. Руслана Мишина Недавно я выложила пост о том, что я съела за весь день. (Дом 2 новости) от МилкаЯ 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. Зачем Мария Кохно оклеветала бывшую подругу?! Несколько дней назад появилась (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 5. Дом-2 НОВОСТИ 26.04.17 (Дом 2 новости) от ирусичка15 6. Сергей Захарьяш Ностальгия по островам (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Саша Черно.И так, Уважаемые мои друзья и подписчики. Я очень очень толстая. (Дом 2 новости) от krona 8. Алена Ашмарина Любовь не знает границ! Любите всей душой и вам вернётся (Дом 2 новости) от ирусичка15 9. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Отчаянная Оптимистка 10. Снимки абсолютной голой Виктории Бони появились в сети. (Дом 2 новости) от Анна84 11. Grunger,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от подруга 12. Dispeatcher, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi

Александра Артемова прокомментировала домыслы о её беременности  (Прочитано 1022 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3

Экс-участница популярного телешоу Дом 2 Александра Артемова откровенно рассказала про свою беременность от Евгения Кузина.

Возлюбленные уже больше года строят отношения, которые начались еще в периметре Дома 2, а теперь они также продолжают быть вместе и готовиться к свадьбе, покинув шоу.

Недавно после публикации нового снимка на странице Саши все начали активно обсуждать ее интересное положение, так как на фото можно было разглядеть округлившийся животик, который девушка поддерживала рукой.

Однако, как оказалось, Артемова вовсе не беременна, по крайней мере именно так она сказала Starhit.ru:

"Я не беременна. Просто иногда наедаюсь до такой степени, что визуально это становится заметно. Например, могу на ночь съесть килограмм конфет и кусок торта"

« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2016, 22:21 от elena5 »

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Не беременна - и слава богу! Рано тебе ещё, да и какой из Кузи отец, все знают O:-)  А вот наедаться так, чтобы живот выпирал - это просто фу, стыдно, Саша!  :facepalm:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Что глистов на ночь подкармливаешь.. :D :D :D :D :D