Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 3. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Поймала мужа с любовницей. Реакция...  (Прочитано 11794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
А у меня гнев всегда затмевает разум ,в таких ситуациях ,наверно могу и убить обоих.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Вообще не стала бы заморачиваться со всем этим цирком.
Считаю, есть вещи, которые прощать нельзя.
В счастливую любовь после измены не верю

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Что бы я сделала? Однозначно, ушла б от этого муд- ка ...а он именно- муд-к , и не потому что изменил, а потому что домой любовницу притащил. А это значит, что ни одну из этих женщин он не любит и не уважает  ....ну и на фиг цирк, жить с таким?


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Вообще не стала бы заморачиваться со всем этим цирком.
Считаю, есть вещи, которые прощать нельзя.
В счастливую любовь после измены не верю
Не увидела Ваш коммент,.
.интересно, что нам обеим в голову пришло слово " цирк"...

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
ТО .что вещи выкинула ,правильно сделала ,а то .что с предателем осталась ,думаю зря ! В другой раз он будет осторожнее,но "гулять" не бросит! O:-) O:-) O:-)


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
А у меня гнев всегда затмевает разум ,в таких ситуациях ,наверно могу и убить обоих.
В моём случае, я мужу устроила допрос. Кто, где живёт, он сдал её по полной.
В гневе пошла к ней домой, её не было, был отец.
Я на его глазах разбивала и
рвала все её подарки , сказала, что муженек её сдал и ушла. И чхать было на последствия!
Такая была реакция!
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2016, 09:52 от stesha »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
В моём случае, я мужу устроила допрос. Кто, где живёт, он сдал её по полной.
В гневе пошла к ней домой, её не было, был отец.
Я на его глазах разбивала и
рвала все её подарки , сказала, что муженек её сдал и ушла. И чхать было на последствия!
Такая была реакция!
Вас повезло. Приди ко мне чья то жена со скандалом , отгребла бы по полной. С мужем надо разбираться, до любовницы ей дела нет. Она ей ничем не обязана

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
У меня была установка. У моего мужа будут только МОИ дети!
Так и получилось.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Вас повезло. Приди ко мне чья то жена со скандалом , отгребла бы по полной. С мужем надо разбираться, до любовницы ей дела нет. Она ей ничем не обязана
Верно.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У меня была установка. У моего мужа будут только МОИ дети!
Так и получилось.
К сожалению в этом вопросе установки бесполезны. Можно только вначале проконтролировать этот нюанс, то бишь не выходить за того, у кого уже есть дети...а вот дальше как повезет. У нас соседка родила от любовника с кем встречается уже 15 лет. У того дома четверо. Жена не сном ни духом....

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
простить подобное можно если мужа не любишь...или себя.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Верно.
Не в обиду никому, но я бы сама никогда не пошла бы к  любовницы. Считаю это унижением. Показателем своего бессилия. Как то тут темка была, жена написала любовнице письмо. Вот это был высший пилотаж . С юмором, корректно, но опустила ее в д...мо.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Ни о чем не жалею, прожили ещё лет 17, пришёл момент, когда обоюдно договорились развестись.
Знакомая судья развела нас за сутки.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ни о чем не жалею, прожили ещё лет 17, пришёл момент, когда обоюдно договорились развестись.
Знакомая судья развела нас за сутки.
А лет сколько потеряно на " не того человека".....

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Хрень какая-то, виноват в первую очередь сожитель, мало того что изменяет, да еще и на своей территории. Экономный какой) денег на гостиницу решил не тратить.
А его сожительница, прям скажем, не уважающая себя особа, с кучей комплексов. Сожитель тоже тряпка под стать сожительнице) Не смог успокоить бешеную девку, разрулить ситуацию, да еще и потом предложение сделать. Нафига ей такой недомужик.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 55.