Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Валентина 61
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 8. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 12. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Поймала мужа с любовницей. Реакция...  (Прочитано 11809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Кароч....на фиг пустую демагогию...Чихать откуда ноги растут, если тебя предал( именно предал) родной человек, а потом следом вычеркнул из жизни еще и детей, то мало мне интересны копания в физиологии, рефлексах и истоии средних веков. Плюнуть ему в рожу и до свидания. А то развели....Тема о том, как мужик привел в свой ДОМ, где живет его семья, дети, чужую бабу, уложил в постель и поимел. Это свинья , и относится к нему далее нужно как к свинье.
:lasso: всё верно , дом - это святое . если он припёр на супружескую постель любовницу , то можно смело вычёркивать такого членоносителя из своей жизни . возможно что мужик таким незамысловатым способом даёт жене понять , что  всё , браку конец
 бороться за него , а уж тем паче унижаться до разборок со шлюшкой - это значит расписаться в собственной никчёмности


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Пример из жизни,точно знаю,что правда. Любимая женушка отдыхала на югах,привезла болячку и наградила мужа. И,как вы думаете супруг отреагировал??? Вынули из петли беднягу,а жене даже в глаз не зарядил. Живут Щастливо : она - погуливает, он - верно ждет дома. Вот так.
Он что - овощ?  :rolleyes:

p.s. ..блин, ну, если самоубийство я ещё понять могу, но вот как перед смертью не умудриться поцеловать жёнушку в глаз - я просто не представляю..  :laughy: :gigigi:

полигамность это основной инстинкт... он у нас в ДНК заложен...
если бы это не было доминирующим инстинктом нашего вида - мы бы давно вымерли..
Ну, я не генетик, в ДНК не заглядывал.. спорить здесь не буду))
Правда, вымереть можно не только от моногамности.  :rolleyes: С другой стороны, жизнь по инстинктам обычно присуща животным. А человек инстинкты может контролировать.

измена это всего навсего инстинкт размножения.. как происходит в дикой природе?? самец бегает и старается оплодотворить как можно больше самок.. а самки стараются найти самого сильного самца что бы потомство было сильное...
у людей это назвали "измена".. хотя на самом деле просто следование инстинктам.. сюда побежал поразмножался.. туда побежал поразмножался...
Не все животные изменяют.
Вот говорят, например, что орлы моногамны, волки могут быть моногамными. Может даже ещё есть..  :rolleyes:

:shock:..Вы нас обратно в каменный век толкаете..
А с другой стороны - чем сейчас не каменный век?  :gigigi:
Борьбу за выживание никто не отменил.  :rolleyes: Кто карьеру по трупам делает, кто конкурентов в бизнесе уничтожает, а кто и просто за кусок хлеба дерётся.
p.s. Да и домА по-прежнему из камня строятся.  :laughy:

Но это чисто мужская точка зрения-иметь массу партнёрш и не нести ответственности за потомство...
Женщина по жизни часто тоже совсем не ограничивается одним мужчиной.  :rolleyes:
Как говорится, овец **ахают бараны, а чтобы быть орлом - надо уметь парить.

Коллеги слишком много времени проводят вместе,слишком много их связывает:понимание,коллективные шутки,преодоления трудностей,совместные победы.
А ещё совместный перекур..  :laughy:

На работе часто возникает именно любовь.
Чаще всего во время перекура..  :laughy:  :gigigi:

Раньше я очень много размножался)) а сейчас у меня любимая и любящая жена... пока что нет причин и желания размножаться еще с кем то
Ты просто старый стал..  :D

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Grunger,  Он не овощ,он просто очень ЛЮБИТ свою жену. Да вот такую .лядь - ЛЮБИТ. Дурак,но ЛЮБИТ. Так что в жизни всякое бывает. Честных и верных - бьют,а .лядей - боготворят. Не поверите,такое бывает. А Вы говорите - заразила,да по барабану. Я ее люблю,и -все. Дурак,но его не переделаешь,и такое встречается...


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
это эволюционная точка зрения))) нам как виду около 400 000 лет.. моногамия более менее устоялась наверно около тысячи лет)) думаете остальные 399 тысяч лет кому то было дело до моногамии и измен?))
Чувак, если мы и вымрем, то точно уж не от моногамии и не от голода..  :laughy:


Интересно как они отнесутся к такой же позиции, если она у их жены
Будут читать ей притчу Конфуция о чайнике и чашках..   :laughy:

институт брака стал нужен и выгоден тогда когда появились состояния и большие сообщества... благодаря этому можно было отследить кому достанется наследство... а благодаря дроблению и фиксации пар - стало удобнее управлять обществом.. христианство вообще религия благодаря которой появилась государственность в многих странах... религия ставящая рамки для общества, делающая людей более смиренными перед правителями и более управляемыми и покорными))
Значит, идеальный "государственный строй" это родовая община?

Мы всё ещё живём в государствах ,обществе. Стало бы и институт брака необходим. иначе будет хаос.или нет?
Понятие государства, думаю, появилось в целях отделения сильных от слабых, богатых от бедных, больных от здоровых. Т.е. чтобы не допустить интеграции чужаков в свои ряды. Это появлялось, думаю, постепенно со времени возникновения соседской общины.  :rolleyes:
Вообще-то, родовая община - это пик социализма)) Было всё общее: пища, жильё, орудия труда, женщины. Все вопросы решались сообща.
Но у всех людей за всю историю человечества был лишь один разобщитель - война. Именно война привела к возникновению неравенства, к большему количеству женщин у одного самца. Отсюда, думаю, и возникли впоследствии государства, как признаки превосходства одних над другими.

Ну всё же в процесси эволюции люди пришли к моногамии,а не наоборот...Так,что-придётся смириться,создать ячейку общества и жить долго и счастливо с одним партнёром...
А деффствинность можно до ячейки терять?  :laughy:

но нет.. увеличивают рабочие часы.. зарплаты не поднимают.. заставляют выживать.. что бы у людей не появились в свободное время глупые мысли))
Буду любить СССР.
Там рабочие часы не увеличивали.  :gigigi: Восемь и точка.

в процессе эволюции пришли к полигамии)))
Выходит, что в процессе эволюции вообще никуда не пришли..  :happens:
..как была полигамия, так и осталась.  :gigigi:

моногамию создала религия, чуть выше написал зачем))
Если моногамию создала религия, то зачем вот это:
брак придумали для того что бы можно было улучшить прирост населения, который важен для государства, для того что бы законодательно создать факторы которые бы позволили не так часто распадаться семьям, а если они распадаются - что бы создать условия для того что бы потомство все таки выросло.. ведь новые люди - это новые налогоплательщики...
??
..выходит, что для того, чтобы улучшить прирост населения, вовсе необязательно ставить рамки в виде браков [ты ведь считаешь, что от моногамности мы бы уже вымерли].
Наоборот, достаточно позволить и поощрить всем **ахаться как кроликам в своё удовольствие [как при языческих религиях] и количество потомства [и налогоплательщиков] существенно возрастёт.  :rolleyes:
Понятное дело, что в таком случае будет труднее это потомство вырастить, но ведь есть и детские дома. А в Англии [19-ый век], например, были ещё и трудовые дома.

Или, может, моногамность и брак нужны для того, чтобы не перенаселить Землю?  :gigigi:  :happens:

контроль общества вот главная цель доминантных религий))
Контроль общества путём создания моногамии?
..что уж тогда говорить о церковном безбрачии..  :gigigi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
У меня есть моя иллюзия. Что меня любят. Мне она нравится. Если ее не будет я пойду искать другую иллюзию. Жизнь слишком коротка чтобы жить и быть несчастливым.
А также жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на иллюзии.  :rolleyes:

Женщине иногда тоже нужен секс, просто секс.
Зачем?  :laughy:

Секс и отношения сильно разные вещи.
Если есть секс, значит, есть и отношения. Сексуальные.  :laughy:

И вообще,зачем испытывать судьбу. Есть рядом любящий человек,так зачем искать приключения на свою голову. Береги то,что имеешь. Потеряешь-не вернешь, и нах твоя полигамность. Ничего не поможет,сам все испортишь и не исправишь...
А 20-25 лет назад вы также думали?  :rolleyes:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Grunger,  Он не овощ,он просто очень ЛЮБИТ свою жену. Да вот такую .лядь - ЛЮБИТ. Дурак,но ЛЮБИТ. Так что в жизни всякое бывает. Честных и верных - бьют,а .лядей - боготворят. Не поверите,такое бывает. А Вы говорите - заразила,да по барабану. Я ее люблю,и -все. Дурак,но его не переделаешь,и такое встречается...
Вы бы стали жить с таким?  :rolleyes:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Grunger, Вы знаете 25 лет назад мне было 19,я вышла замуж и ничего себе уже не искала. Если рядом любимый и любящий человек,то уже по сторонам не смотришь. Только один единственный перед глазами и больше никого не видишь,у меня до сих пор такие ощущения. А на счет "овоща",как Вы говорите,то это не мой случай. "Овощ" выбрал себе ТАКУЮ,пусть и мучается - это его проблемы. Я такое никогда не пойму. Изменила - прощай,ищи себе лучшего. А всю жизнь жить и знать,что тебе изменяют - это мазохизм. Но,как ни странно,и такое встречается.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
у каждого своё понимание измены. кто-то считает изменой переписку , кто-то секс , кто-то даже взгляд расценивает как измену.
я вообще не понимаю смысла изменять , если мне встретится мужчина умнее , красивее , богаче , чем мой муж , то я уйду ,   унижать свою любовь враньём не буду


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
если мне встретится мужчина умнее , красивее , богаче , чем мой муж , то я уйду
А как же любовь? Ив горе .и в радости,богатстве и бедности? O:-)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Не представляю, на что я способна в стрессе - в гневе... мне кажется, когда люди убивают друг друга из-за измены-  они вообще не понимают, что делают. А когда пришёл в себя - поздно думать.
Но вот совершенно уверена, что мужчины не прощают, знаю таких.
И женщина никогда не забудет. Всегда будет внутри червячок точить. Если некуда уйти, будет жить и тихо ненавидеть. Я только так представляю.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
Не представляю, на что я способна в стрессе - в гневе... мне кажется, когда люди убивают друг друга из-за измены-  они вообще не понимают, что делают. А когда пришёл в себя - поздно думать.
Но вот совершенно уверена, что мужчины не прощают, знаю таких.
И женщина никогда не забудет. Всегда будет внутри червячок точить. Если некуда уйти, будет жить и тихо ненавидеть. Я только так представляю.
А я таких тёток знаю, для которых борьба с любовницами мужа своего рода
спорт! Азартненько так бьются, с вырыванием волос! Амужей лююбяятт!!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А я таких тёток знаю, для которых борьба с любовницами мужа своего рода
спорт! Азартненько так бьются, с выбыванием волос

мария,  :flower3:  а когда же жить?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Значит, идеальный "государственный строй" это родовая община?
вполне может быть... очень даже может быть кстати..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Буду любить СССР.
Там рабочие часы не увеличивали.   Восемь и точка.
планировалось уменьшение рабочих часов и дней... СССР была идеальная задумка... жаль внешние силы испугались что она удастся и помогли ее развалить..

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Не особо верю в то, что мужик пассивно наблюдал за всеми её телодвижениями.. O:-) И покорно и молча наблюдал за унижтожением своих вещей..НЕ ВЕРЮ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 154
Последний ответ Сегодня в 06:38
от Валентина 61
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 127
Последний ответ Сегодня в 06:44
от Валентина 61
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 407
Последний ответ Вчера в 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 615
Последний ответ Сегодня в 01:09
от irinka5
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 676
Последний ответ Вчера в 22:29
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.