Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия

Давайте снова поговорим))))  (Прочитано 9211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Каждый думает, что он тонко юморит, а супостат напротив - стебёт жестоко. Это ко всем относится  :laughy:
Если вас так легко уколоть, зачем вы здесь? Это Спарта Колючка!
только тонкий искроментный юмор всегда почему выглядит как толстый троллинг))


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
Опять флудилка обиделась.... :D....Как не зайдёшь в админский раздел-так только и разговор про них,о них и ещё раз их маниях...Всё кажется и мерещется... :gigigi:...Может уже дверь бронированную им подарить и глазок врезать...и вахтёра-пусть пропуска выписывает... :D
Или пусть вывеску на выходе прибьют : " Тiльки для себе", чтобы постороннине не подсматривали и не подслушивали

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
дадада.. кактус окрестил(((((((((( знаешь как обидно было...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так флудерастами называли до тех пор, пока не появились флудилки


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Обо всех, и не делайте большие глаза, в ваших темах постоянно обсуждают "защитников мошенников", даже здесь не удержались.
В моих темах многое обсуждают...только если это не я пишу...то и спрос не с меня...
У нас что коллективная ответственность...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
Опять флудилка обиделась.... :D....Как не зайдёшь в админский раздел-так только и разговор про них,о них и ещё раз их маниях...Всё кажется и мерещется... :gigigi:...Может уже дверь бронированную им подарить и глазок врезать...и вахтёра-пусть пропуска выписывает... :D
да в каземат их.. таких разэтаких... и розгами.. розгами.. как глебушку))))))))))


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
ура... значит можно песенку вам ставить.. увезу тебя я в тундру))))))))))))))))))
это моя песня...!...и только моя... :)8

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
Можно вопрос дилетанту?Почему кому-то спойлер,а  и минус 100.а кому-то просто спойлер,именно так было в этой теме?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
только тонкий искроментный юмор всегда почему выглядит как толстый троллинг))
Да, наверное. Но юморящий этого не видит. Никогда. Ни один.


Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
Мымрами называют сами себя те, кто любит заступаться за аферистическую сЕмью называет себя элитой форума.
Почему то в постах враждебной ( мошенникам) стороны  это существительное ( или прилагательное?) обретает негативный смысл
Враждебной стороны  :facepalm: Так у нас война, а я не в курсе, сражения прогуливаю  :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Как это характеризует Русю, стесняюсь спросить? Как любительницу творчества Кола Бельды?
Она знает...я ей на Белках говорила в глаза...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
Одна  весьма толерантная к флудильне форумчанка вас так нарекла . И что то возражений и возмущений я там не заметила
Не врите, я от Вас слышу. И не первый раз. Так если не в курсе,  обьясню еще раз -ни аферисты, ни мошенники, ни человекоподобия ни прочие проклятия не имеют отношения к флудилке, оставьте их себе. Элитой никто из флудилки себя не называл. По крайней мере, при Вас.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
Как это характеризует Русю, стесняюсь спросить? Как любительницу творчества Кола Бельды?
как хорошо знающего проблемы крайнего севера и его мотивы)))

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
Мама дорогая, теперь и животных нельзя фотки ставить. Огласите, пожалуйста, кого именно нельзя, а кого можно? Оленей нельзя, они бедняги в тундре живут. А Лося? Лося можно? Пойду память освежу, кто из них где обитает.  :blink:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
Враждебной стороны  :facepalm: Так у нас война, а я не в курсе, сражения прогуливаю  :D
Да я фигею!  :D

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
Опять о флудилке....
:D...И не говорите...опять двадцать пять... :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 67.