Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Dani 4. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Миссис уксус 8. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова 11. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от разумова

Давайте снова поговорим))))  (Прочитано 9285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
Вообще то это был топик благодарности отдельным личностям. Или нельзя? Благодарить, а то еще бестактностью назовут и подозрения возникнут? А как мы между собой себя называем, это наше дело.
Зачем  же личное общение  выставляете на публичное  обозрение  , а потом недоумеваете ?
Комментарии в разных темах на то и пишутся,  чтобы их читали и обсуждали. Причем в любом ключе


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
Без буфета? Ну даже  баночников собирают в Марокко с полным пансионом, ну хотя и за свои немалые денежки, неужели нам хоть по коктейльчику не будет? :blink:
В завершении особо отличившимся раздадут колпаки. Кактус пообещал. Он не обманет  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
ange, мой сладкий Анжик, хоть ты меня просветила, а то сижу дура дурой! А ведь кто-то на свой счёт принял, и это уже не смешно  :laughy:
Где- то среди нас под красивым ником катька колесо?  :blink: :xixixi:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
Вот я так и думал что нету в жизни счастья..и ведь кругом заманивают, что в баночники, что во флудилку..А зайдешь еще и деньги отберут и побьют если мало.. :):

Де Бош, я бы позвала Вас во флудилку, но на мне уже есть косяк  :laughy:
Боюсь второй раз мне не простят))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Почему мое мнение не может считаться объективным? Мы не можем все мыслить одинаково, но каждое мнение тем и ценно , не так ли?  :flower3:
потому что вы не нейтральная сторона))


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52965
Пойдем вместе? А то говорят там стрррашно, никого не пускают(или не выпускают, я уже запуталась)
Мы там всех едим. Пардон, "жрем"...

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
мне у вас за спиной душно чет прост :laughy: куда ни глянь - везде она..спина  O:-)
а вы на свежий воздух ... :laughy:

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
А  это и не оскорбление-  "мымра ".
<Мымра — многозначное слово коми-пермяцкого происхождения, в переводе означающее угрюмость. Мымра — угрюмый, скучный человек, преимущественно женщина.  Также в современном значении обозначает образованную ,но не привлекательную горожанку>
Тем более люди ,сами так себя назвали в порыве оптимизма , всеобщей лести  и раздачи комплиментов
Однако, на небритую мартышку все же кто-то до того обиделся, что админов решил побеспокоить. Сейчас найду происхождение слова мартышка и чем она славна.  :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
:neponimay:Вам тема моя не понравилась  :gigigi: иль в другом причина...а то мне не удобно теперь :blink: :facepalm: :facepalm: :): :neponimay:
:xixixi:RАЛЬФик, :lasso: ...воть я про эНто самое... почему многие проецируют написанное на себя :neponimay: мне это не понять никогда :happens: ..мной же написано про комменты.. тема то тут ни при чем :what:  :flower3:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
Матильда, честное слово, приведите уже тут личную информацию вашу, которую я обнародовала? а то я так много про это слышу и никак не могу понять, что конкретно я о вас рассказала такого, чего вы сами о себе 10500 раз  рассказали. Если так это помнится, значит легко найдете тему и цитату из лички, где обнародованы ужасные личные сведения о вас.
Обнародовали, то что обращались ко мне с целью получения сведений об образовании за границей.  Объясните зачем?  Вы меня просили, я объяснила, зачем это было выставлять на всеобщее обозрение. Тогда бы и спросили в паблике. Там бы и ответ получили.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
не)) просто каждый видит то что хочет))))   :flower3:
Это да...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52965
Зачем  же личное общение  выставляете на публичное  обозрение  , а потом недоумеваете ?
Комментарии в разных темах на то и пишутся,  чтобы их читали и обсуждали. Причем в любом ключе
Где вы увидели личное общение, выставленное на обозрение? Я захотела сказать спасибо людям,  я сказала. Или тут это единственная тема такая была???

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
капец.. и смайлики придется модерировать)) 
далее-нечитая... :D нуачо? вы этого и добиваетесь своей модерацыей..и себе работы прибавили и народу не высказаца! :D Предлагаю наказывать тока за открытый мат (это противоречит КоАП)-всё остальное вы сами накрутили!все правила и запреты!Пущай народ отведёт душу! :D

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
потому что вы не нейтральная сторона))
:D Кактус, даже ты стал разбираться кто против кого? Я вот часто путаю: кто на чьей стороне!  :laughy:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
Так кудЫ ж без неё, она сама о себе напомнит и каждому место укажет.
Ну не знаю...Сегодня лично видела комент МИССИС УКСУС в поддерджку Мелл,и ГАЛА ей очень тёплое поздравление оставила-а они вроде тоже почтальоны и много своих тем приносят,но Мелл их почему-то не раздрожает...И не разу не видела чтобы ФИФА,ЕЛЕНА 5 или СВЕТЛАНА ИЗ ТИХОГО ОМУТА возмущались тем, что темы на Колючку носят не те,кому якобы положено...И только отдельные, полным составом, опять чем то недовольные... :D :D


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Напоминание правил форума.

Автор Ториша

Ответов: 0
Просмотров: 1234
Последний ответ 24 Мая 2024, 16:57
от Ториша
Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 43362
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26730
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 67533
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 30385
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 68.