Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что вы заметили необычного на этой картинке? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тамара6 2. Бузова. Для Вас отшила фирменные футболочки #ясоздаютренды (Дом 2 новости) от Gabrielle 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 4. Черкасов 2 вопроса: Где это? Здесь Кому цветы? Ей (Дом 2 новости) от зайка-всезнайка 5. Асратян. Тебе никто никогда не поможет, ты всего должен добиться сам! (Дом 2 новости) от Талула 6. Кандидат в президенты франции и его "красавица" жена! (Важные новости и события) от rusalina
7. Карякина.Сашка в любимом нами до смерти садике! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 8. уроки жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от weronika 9. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Selin 10. Неприкасаемые (Колючий взгляд на Дом 2) от Масяня 202 11. Один из фигурантов дела о сексуальном насилии в детском доме арестован (Важные новости и события) от Старая маразматичка 12. 66-летняя Ирина Алферова зажигательно станцевала с дочкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Akula

Обо всех коротко...  (Прочитано 1483 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Обо всех коротко...
« : 19 Сентябрь 2016, 19:25 »
5

Катя Король
Свое тело доверяю только тебе *** 💥💥💥 #екатеринакороль #татуbuzova86
Вернусь в хмурую Москву😢🌧 - надену нежный наряд от *** 💕💕и не буду поддаваться осенней хандре🍂😍Майя
А это новенький Ваня, пришёл к Насте Волынец) Бобрик неожиданно включил мужика и никого не подпускает в их пару ,
посмотрим что будет дальше, ведь Ваня настроен серьезно😈😎Бурханов
Будь всегда на стиле👌Алена Водонаева
Все спрашивают меня о том, что я в итоге решила с няней. Уволила или оштрафовала? За мою няню я молюсь второй день и помогаю сейчас решать её проблемы, которые произошли в её семье. В том числе и финансовые. И мне пофиг сколько это будет стоить. Я не брошу её. Лишь бы все было хорошо 🙏 Жизнь все расставляет по местам. И часто играет с нами лишь по своим правилам. Господи, Спаси и Сохрани 🙏darya_pinzar86
😂😂😂😂 #прага2016 Все что наели надеюсь находили и потратили)))

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Обо всех коротко...
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2016, 19:29 »
  • 4
Бузова смешная :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Обо всех коротко...
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2016, 19:30 »
  • 4
Бурханов :268:  прям в образе... :xixixi:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Обо всех коротко...
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2016, 19:33 »
  • 4
Бурханова взяли в богатый дом на содержание?  :neponimay:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Обо всех коротко...
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2016, 19:39 »
  • 2
Бурханова взяли в богатый дом на содержание?  :neponimay:
Может быть...Очень похоже...   :xixixi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Обо всех коротко...
« Ответ #5 : 19 Сентябрь 2016, 20:07 »
  • 3
а тату бить на деване это круто? думала, что это медицинская процедура, где одноразовая пеленка, или это на дому работа? :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Обо всех коротко...
« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2016, 23:06 »
  • 2
Бобрик молодец!