Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Куда пропала первая семья отца Ксении Собчак? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алла2 2. "Поможем Олигархам" Дерипаска просит увеличить энерготарифы для граждан. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Город рыбаков, который поглотила природа (Вокруг света) от Натуська 4. Марин, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Monbel 5. Все грязные слухи в Интернете — неправда» — рассказал Венцеслав. (Дом 2 новости) от голубоглаЗАЯ 6. Российский бунт, бессмысленный и беспощадный (Важные новости, события и политика) от собака-кусака
7. КТО СЛЕДУЮЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ?КТО ПРИДЕТ ПОСЛЕ ПУТИНА?ТАРО ПРОГНОЗ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пани Божена 8. Похихикаем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 9. Первое. Суп с клёцками. (Наши летние рецепты! 2018) от Добробабушка 10. Колючане! Нашла, нашла, куда нам свалить на пенсии! )) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Амиша 11. Алиана -Два долгих перелета и мы на месте (Дом 2 новости) от Рогнеда 12. Мифы про алкоголь (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК

Рита Марсо. Я уже и забыла какие капризные дети бывают в 2 года  (Прочитано 1807 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
Рита Марсо
Я уже и забыла какие капризные дети бывают в 2 года🙈 У Бэллы новый каприз! Не хочу надевать резиновые сапоги! Мне перед каждым выходом на улицу приходилось с ней бороться и уговаривать, но все без толку😭 Сегодня тоже самое! Вышли в кроссовках, за 5 минут намочили ноги, пришлось идти домой! Но думаю это было для Бэллы уроком😏 Мы с ней несколько раз обсудили, что, если бы она надела резиновые сапоги, как Митя, у него бы были сухие ножки, как у Мити, и тогда бы мы гуляли дольше🤗 Ох, уж эти дети, воспитывай и воспитывай😅

Оффлайн янея

• Профиль на проверке
  • Герой
нунинаю...у меня не было капризных ни деток ни внуков. :flower3: все без выкидонов и без выгибонов растут. :268:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
А ты Митю то помнишь в два года O:-) он у тебя в круглосуточном спец/садике был,воспитательница.

Онлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
Чё за шапка у Мити? в ушки не дует? (да и смотрится она не очень, очень модная, наверное)

Мини анонс на 22 июня 2018 года часть 2

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 09:34
от соседушка
Ответов: 3
Просмотров: 708
Мини анонс на 22 июня 2018 года часть 1

Последний ответ Вчера в 15:07
от Galina N.
Ответов: 4
Просмотров: 577
Полный анонс на 21 июня 2018 года

Последний ответ Вчера в 12:09
от Zurikat
Ответов: 1
Просмотров: 393
Какие эксперименты чуть не привели к концу света 

Автор мишаняРаздел Интересное и необычное

Последний ответ 20 Июнь 2018, 14:57
от мишаня
Ответов: 0
Просмотров: 385
Дети смешно говорят

Автор Людмила0Раздел Наши детки

Последний ответ 20 Июнь 2018, 15:31
от Дуэнья
Ответов: 3
Просмотров: 361

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.669 секунд. Запросов: 45.