Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Алисачудес, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 8. Она на актерском эфире была пъяная. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Ай виш ю э мерри крисмас энд хэппи нью еар (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от собака-кусака 10. Стрелков,Лясковец (Дом 2 слухи) от ирусичка15 11. Светлаков прогневил узбеков - они считают его экстремистом (Интернет знаменитости) от собака-кусака 12. mellorn, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi

Лена Бушина. Моя... Лауре 2,4 года ...  (Прочитано 1558 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Лена Бушина. Моя... Лауре 2,4 года ...
« : 19 Сентябрь 2016, 17:24 »
11

Лена Бушина
Моя❤... Лауре 2,4 года ... Хочется по возвращению в Москву , занять ребенка чем то интересным ...Кто куда детей устроил в таком возрасте , и не рано вообще ??? Как думаете ✋😘

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2016, 19:05 »
  • 6
В школу интеллектуального развития. Сейчас они есть везде. Очень полезно для малыша. Там научат и рисовать и танцевать и песенки петь.

Оффлайн Матильда

• Друг
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2016, 20:15 »
  • 4
Хорошая малышка. Молодец  Бушина, счастливая мама и жена.

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2016, 20:21 »
  • 1
Хорошая малышка. Молодец  Бушина, счастливая мама и жена.
Нувод! А говорят " люди не меняются". Смогла же Ленка переломить себя, хотя до сих пор не очень в это верится

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2016, 21:19 »
  • 4
Нувод! А говорят " люди не меняются". Смогла же Ленка переломить себя, хотя до сих пор не очень в это верится
А она себя и не ломала. Она была цельной натурой, несгибаемой. За это получила на дурке кучу "харчков" O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Матильда

• Друг
« Ответ #5 : 19 Сентябрь 2016, 21:51 »
  • 4
Да не переломила она себя, просто умная баба и хитрая. Влезть в благополучную семью без хороших внешних данных и с ее домовским прошлым, это еще  надо уметь.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2016, 21:55 »
  • 4
Да не переломила она себя, просто умная баба и хитрая. Влезть в благополучную семью без хороших внешних данных и с ее домовским прошлым, это еще  надо уметь.
Считаю что девица она яркая и внешние данные у неё очень даже неплохие. И на дурке она себя не втоптала в грязь, как делают сейчас участницы. Я ей симпатизировала, потому что видела умную, честную, харизматичную девицу.

Онлайн bagira

• Герой
« Ответ #7 : 19 Сентябрь 2016, 22:01 »
  • 3
А она себя и не ломала. Она была цельной натурой, несгибаемой.
Согласна  :flower3:... вероятно, родители мужа изменили к ней отношение и не разрушили семью... сначала они вроде Ленку не приняли... да и сама она хабальство убрала, а так-то она личность, не амеба-приживалка... тем более по сравнению с нынешними хомячками девчонки из первых составов вообще могут считаться орлеанскими девственницами  :xixixi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2016, 22:02 »
  • 3
Согласна  :flower3:... вероятно, родители мужа изменили к ней отношение и не разрушили семью... сначала они вроде Ленку не приняли... да и сама она хабальство убрала, а так-то она личность, не амеба-приживалка... тем более по сравнению с нынешними хомячками девчонки из первых составов вообще могут считаться орлеанскими девственницами  :xixixi:
Именно так :flower3:

Оффлайн Матильда

• Друг
« Ответ #9 : 19 Сентябрь 2016, 22:13 »
  • 2
Считаю что девица она яркая и внешние данные у неё очень даже неплохие. И на дурке она себя не втоптала в грязь, как делают сейчас участницы. Я ей симпатизировала, потому что видела умную, честную, харизматичную девицу.
Не знаю, Галина. Стерва она была еще та. Да и есть у нее дефекты, которые чисто с косметической точки зрения стоило бы поправить. Но это мое мнение. Если бы не залет, думаю вряд ли этот благополучный мальчик на ней женился. Но на то она и Бушина, чтобы залететь не от нищеброда Семена, а от богатенького и " хоршегенетичного" мальчугана.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 19 Сентябрь 2016, 23:08 »
  • 1
Не знаю, Галина. Стерва она была еще та. Да и есть у нее дефекты, которые чисто с косметической точки зрения стоило бы поправить. Но это мое мнение. Если бы не залет, думаю вряд ли этот благополучный мальчик на ней женился. Но на то она и Бушина, чтобы залететь не от нищеброда Семена, а от богатенького и " хоршегенетичного" мальчугана.
Ну Сёму она любила, он сам растоптал её любовь. И с этим мальчиком начала встечаться много позже расставания. И замуж он ей предложил ещё до беременности. Но вот видимо родители не давали согласия и только беременность была решающим фактором. Понятно что карьера на дурке не лучшее приданное для невесты O:-)

Оффлайн Матильда

• Друг
« Ответ #11 : 19 Сентябрь 2016, 23:28 »
  • 1
Ну Сёму она любила, он сам растоптал её любовь. И с этим мальчиком начала встечаться много позже расставания. И замуж он ей предложил ещё до беременности. Но вот видимо родители не давали согласия и только беременность была решающим фактором. Понятно что карьера на дурке не лучшее приданное для невесты O:-)
Я бы тоже на их месте согласия не дала, без повода. Как бы" целомудренно" она себя на дурке не вела, участница дома 2 это клеймо, для хорошей  нацональной семьи. Не соответствовала она их представлениям о невестке, хорошо, что не препятствовали, узнав о беременности. Не по человечески это. В благодарность хороших внучат получили. Думаю консенсус достигнут.

Онлайн grand ladi

• Друг
« Ответ #12 : 19 Сентябрь 2016, 23:28 »
  • 1
Во всяком случае такого шлейфа, как за другими участницами, за ней не потянулось... Даже её подружку Варвину сколько обсуждали, да и живёт Бушина в достатке и стабильно, в отличии от той же Водонаевой или Бони, у которых по-настоящему ещё ничего, как говорится, не устаканилось...

Оффлайн Матильда

• Друг
« Ответ #13 : 19 Сентябрь 2016, 23:29 »
  • 1
Во всяком случае такого шлейфа, как за другими участницами, за ней не потянулось... Даже её подружку Варвину сколько обсуждали, да и живёт Бушина в достатке и стабильно, в отличии от той же Водонаевой или Бони, у которых по-настоящему ещё ничего, как говорится, не устаканилось...
Согласна, она пожалуй из самых " хорошоустроившихся".

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Елена Бушина решила поэкспериментировать

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:24
от Galina N.
Ответов: 6
Просмотров: 644
Знакомьтесь, это новая Елена Бушина

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 20:23
от Ариша
Ответов: 5
Просмотров: 1349
"Дневник Камирен" поступит в продажу в начале 2017 года!

Автор Независимый

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 20:28
от Nikol
Ответов: 11
Просмотров: 561
Дарья Пынзарь. 💥💥💥Друзья, я номинирована на Премию Звёздный успех Года

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 20:29
от Largo
Ответов: 5
Просмотров: 962
Бушина. Танцули