Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Да уж!!! Современный выпускной! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка 2. Давайте про измены что ли....ну каждый(ая) изменяла? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 3. Бузова. когда мне кажется,что я устала,я вспоминаю ваши глаза и улыбки и понимаю (Дом 2 новости) от Gabrielle 4. Надя Скороходова, бывшая участница: Москва, не скучай) (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Михаил Вуд,стилист.Дорогие друзья и подписчики, я выбрал Бузову только потому (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Да уж!!! Попутчики! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lera
7. О не вернувшихся с войны... (Праздники и поздравления) от Крохаминипут 8. Марина Африкантова, Олег Майами #weekend (Дом 2 новости) от ирусичка15 9. Максакова отбирает наследство у детей Вороненкова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lera 10. Раньше такие были у каждой бабушки. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ларочка2017 11. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 12. Харитонова.Как же я жду выхода моего фильма "Игра". Режиссёр: Дмитрий Хананович (Дом 2 новости) от кошака-обнимака

фильм "Старомодная комедия".  (Прочитано 532 раз)

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
фильм "Старомодная комедия".
« : 19 Сентябрь 2016, 17:23 »
6

Сейчас по каналу "Культура" посмотрела «Старомодную комедию» — советский художественный фильм 1978 года, экранизацию одноимённой пьесы Алексея Арбузова.Фильм о встрече двух немолодых людей. В главных ролях Алиса Фрейндлих и её муж Игорь Владимиров. композитор Микаэл Таривердиев
Раньше несколько раз смотрела этот фильм и не понимала,насколько он хорош. Тем ,кто не смотрел,советую посмотреть. Не столько сюжет хорош,сколько актёры,музыка,интеллигентная и сложная атмосфера. В очередной раз влюбилась в Фрейндлих. Бывают же такие невероятные женщины и актрисы. Случайно нашла несколько видеоцитат из этого фильма . Посмотрите ,если получится.
 .ссылка
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2016, 17:35 от подруга »

Оффлайн santiy

• Секрет
  • Друг
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2016, 18:48 »
  • 2
Я смотрела несколько раз, такое наслаждение, с возрастом стала больше понимать этот фильм!

Оффлайн weronika

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2016, 20:27 »
  • 1
Сейчас по каналу "Культура" посмотрела «Старомодную комедию» — советский художественный фильм 1978 года, экранизацию одноимённой пьесы Алексея Арбузова.Фильм о встрече двух немолодых людей. В главных ролях Алиса Фрейндлих и её муж Игорь Владимиров.
На Ютуби есть ещё киновариант спектакля театра Маяковского   с Тениным и Сухаревской. Там же есть и ваш фильм.

Писатель Михаил Веллер швырнул микрофон в ведущую в эфире "Эха Москвы"

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 13:10
от Дышите Глубже
Ответов: 23
Просмотров: 1593
Стас Намин "Звездочка моя, ясная...."

Автор МилкаЯ

Последний ответ 20 Апрель 2017, 00:01
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 218