Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 10 оттенков свекрови-какой тип свекрови у вас? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 2. Что же на самом деле делает Фёкла в Чечне? (Колючий взгляд на Дом 2) от anne-lene 3. Додон: в Молдавии никто не пойдёт на признание Крыма частью России (Важные новости и события) от Krilo 4. Асратян. Всем хорошего дня мои дорогие (Дом 2 новости) от mellorn 5. Алиана в перископе. (Дом 2 новости) от ленка я 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания
7. Ветераны колючки и новички,вспомним ? (Колючий взгляд на Дом 2) от дайва 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 9. Эх... Барзиков сегодня так рыдал, так рыдал на лобном (Дом 2 новости) от Крохаминипут 10. Харитонова играет любовь (Дом 2 новости) от mellorn 11. Ещё одно мнение про Харю))) (Дом 2 новости) от mellorn 12. Жюри приготовилось смеяться над этой тёткой из села, но она порвала зал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ingred

Гобозов. Ехал по набережной, решил остановиться и подумать  (Прочитано 1623 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
13

gobozov1001
Ехал по набережной, решил остановиться и подумать всели, я правильно делаю в жизни? Честно, не знаю... Но одно я понял точно, что лучше зарабатывать занимаясь любимым делом и быть не зависимым в финансовом вопросе человеком, чем работать и продавать свою свободу, время, которое могу уделять своей семье и силы набивая чьи-то карманы, успокаивая себя словом стабильность... Хотя каждому свое... Но выбор есть всегда!!! Хотите зарабатывать пишите в вотсап  #сетеваямафия #инстаграм #инстаграманет #инстаграмнедели #инстаграм_порусски #инста #инстатаг #я #улыбка #селфи #красота #супер #день #ночь #природа #друзья #дружба #лайки #фото #фотография #Россия #москва #жизнь #жизньпрекрасна #небо #гобозов #дом2 #crazywave #стратегия_роста

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А кто же Свету на руках тогда носит ????   :blink:

Онлайн Матильда

• Друг
А Сраля фоткает :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
"Былое и думы" ©

Оффлайн Аксинья

• Профиль на проверке
  • Друг
эххх , сапля , сапля... сколько на шове ошивался , а вышел за периметр с голой зопой...за то же время Черкасов квартиру купил, Толстожопенко и тот столичной недвижимостью обзавёлся ,а ты... по съёмным квартирам мыкаешься , служебным авто хвастаешься , жена сраля , ребёнок вообще не пойми чей , тёща на руках повисла ...весь такой независимый и свободный  :laughy: от денег

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
одолели, однако, мыслишки бедолагу.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
сАпля думу думает, и непременно на фоне мерса :laughy:

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Уж не знает с какой только стороны к лохам подкатить. :laughy: А ведь задолбали своими банками.Ведь  только о банках и говорят. Вот бедолаги:попали к мафии на крючок в виде кредитного мерса. :laughy:

Оффлайн Ieva

• Знаток
сАпля думу думает, и непременно на фоне мерса :laughy:
Так он тем местом и думает, которым от Мерса подпитывается, опираясь)))))))

Оффлайн Ieva

• Знаток
Да, ладно б, сам таких словов умных напридумывал, но и они все с лекций по продажам слизаны...

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
...набивая чьи-то карманы...
-----------------------------------------------------
Идиот, ты окружающих и  тех, к кому ты обращаешься, за похожих на себя не держи. Мы что-то упустили и ты выкупил этот сетевой бизнес у его владельцев? Нет? Тогда ты набиваешь карманы истинных владельцев бизнеса. А своего у тебя ничего нет, кроме твоей вонючки

Оффлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
Чо тока на фоне Москва-Сити думается  :neponimay:  :laughy:

Оффлайн grand ladi

• Друг
А кто же Свету на руках тогда носит ????

Неужто бапка Оля ????  :laughy:

Впрочем Гобоз пишет: #селфи #красота #супер #........ #жизньпрекрасна #, что всё прекрасно, усё супер, вот только зачем опять "селфи" приплёл? Видать имеет в виду  всякие селфи пикемона этого

Оффлайн grand ladi

• Друг
...весь такой независимый и свободный  :laughy: от денег

:268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Эва

• Знаток
Чо тока на фоне Москва-Сити думается  :neponimay:  :laughy:
Вот тоже,сижу думаю,а не съездить ли мне в Москву к этому комплексу себе подумать.Может тоже какие гениальные мысля придут

Гобозов. Перед Новым годом пообещал себе

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:10
от Natali мск
Ответов: 6
Просмотров: 165
Гобозов. Кто в теме тот поймет

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 00:00
от Агатах
Ответов: 15
Просмотров: 749