Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 4. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 5. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Пять часов в дороге на работу... Дешевле тогда дома сидеть?  (Прочитано 4350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
ну, во-первых, пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки. Но нет. В инете есть много возможностей заработать честным путем, тот же копирайтинг.

В бизнес идти не обязательно, но перестроить доходы с упором на инвестирование можно. Тогда и на основной работе можно работать с удовольствием по 18 законодательных в образовании часов
Господи,да чтобы что то инвестировать, надо что-то иметь. Кто это ипотеку то студенту дал))
Бред какой то пишите. Все общими словами, вокруг да около)) У нас ИП с недвигой  под 100 лямов кредит банк не дает)) а тут студик с ипотечными схемами))


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Stava,
и имею примеры перед глазами.
Вы то сами только примеры имеете или сами уже в ипотечные схемы впряглись))
Потом начал работать в интернете. Потом стал потихоньку переводить заработки в инвестиционные объекты,
Это хрень какая-то)) я забыла как называется)) в инете эту схему давно уже разоблачили)) Сейчас видимо вас студент окучивает)) а вы нас)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Господи,да чтобы что то инвестировать, надо что-то иметь. Кто это ипотеку то студенту дал))
Бред какой то пишите. Все общими словами, вокруг да около)) У нас ИП с недвигой  под 100 лямов кредит банк не дает)) а тут студик с ипотечными схемами))
три ипотеки))))


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Это хрень какая-то)) я забыла как называется)) в инете эту схему давно уже разоблачили)) Сейчас видимо вас студент окучивает)) а вы нас)
нифига подобного. Че меня окучивать-то, не ребенок наивный. Но больше все. Верьте на слово. Мы просто осколки советской империи, а они научились мыслить по новому. Пруф доставить не могу, по этическим соображениям. Он еще и на лексусе на занятия ездит) Девы, верьте. Есть жизнь и при современном правительстве.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Че меня окучивать-то, не ребенок наивный.
Обычно богатство иначе, кроме как при окучивании, не наживается.
Возможно, ваш студент просто намного хитрее остальных, вот и всё.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Обычно богатство иначе, кроме как при окучивании, не наживается.
Возможно, ваш студент просто намного хитрее остальных, вот и всё.
естественно)))) но мамой клянусь, никого не кинул и не обманул.

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Почему выложила сюда этот пост?


Сама каталась до Питера два часа туда и обратно два часа, плюс автобус около тридцати минут занимал, а там в какую банковскую точку пошлют......... итого на метро уходило в день от часа. Ездила так два года, без выходных, так как нашла подработку еще. Заработки были отменные, только квартиру снять не могла, с собакой большой никто не сдавал.
вот и моталась..... В итоге домоталась до того, что в один прекрасный день стоя на платформе, а уже идет электричка, я тихо и мирно начинаю шагать прям под нее.... благо чья то рука сзади схватила..... итог......больше не ездила я на работу
если еще добавить, что надо было и стирать чуть ли не каждый день и выглядеть отменно, и сготовить поесть собаке и сыну, то спала я три часа в сутки
Как я Вас понимаю... Сейчас на двух работах, муж на больничном, все дорого, лекарства, квартира съёмная, только четыре часа сплю. А что делать, когда помощи ждать не откуда? Голова правда болит жутко от недрсыпа

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Но больше все. Верьте на слово. Мы просто осколки советской империи, а они научились мыслить по новому.
Не привыкла верить на слово. давайте пароли, коды, ссылки, посчитаем))
Че меня окучивать-то, не ребенок наивный.
ну дак что вам то мешает начать на лексусе ездить? а не на форуме посты писать, как надо мыслить и инвестировать.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
но мамой клянусь, никого не кинул и не обманул.
Короче...
..если до 30 лет вы в жизни ничего не добились, значит, вы честный и порядочный человек..  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Не привыкла верить на слово. давайте пароли, коды, ссылки, посчитаем))
Ничего личного. Только бизнес.  :laughy:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
А вы бы отказались от хорошей работы, в условиях, когда семье нужны деньги, только потому, что "ездить далеко"?
ни в коем случае не отказалась бы от хорошей работы . купила бы машину , первое время поездила бы , потом либо обменяла жильё , либо сняла бы квартиру (угол) . тем более речь идёт о мужчине... странно что мужик как наседка боится свою попу от гнезда с мягкой соломкой  оторвать.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
ни в коем случае не отказалась бы от хорошей работы . купила бы машину , первое время поездила бы , потом либо обменяла жильё , либо сняла бы квартиру (угол) . тем более речь идёт о мужчине... странно что мужик как наседка боится свою попу от гнезда с мягкой соломкой  оторвать.
это не моя цитата  :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
это не моя цитата  :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
топик Ваш же , цитата из стартопа

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
ни в коем случае не отказалась бы от хорошей работы . купила бы машину , первое время поездила бы , потом либо обменяла жильё , либо сняла бы квартиру (угол) . тем более речь идёт о мужчине... странно что мужик как наседка боится свою попу от гнезда с мягкой соломкой  оторвать.
Чтоб машину купить, надо сперва тоже заработать))

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Не привыкла верить на слово. давайте пароли, коды, ссылки, посчитаем)) ну дак что вам то мешает начать на лексусе ездить? а не на форуме посты писать, как надо мыслить и инвестировать.
я никому ничего не доказываю, на Лексусе не езжу, потому что в нашем городе и на самокате некуда ездить)))) а на форуме как раз потому и сижу, что свободного времени туева куча. И я никого не заставляю мыслить иначе, чем он мыслит. Если нельзя высказать свое видение ситуации, то можете просто попросить меня заткнуться)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 57.