Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блинчики " На зубок" по- магадански. (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Iraaaaa 2. Романец Виктория. Кто просил ещё?)))) (Дом 2 новости) от разумова 3. 20 рекламных плакатов в СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 4. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Dani 5. Евровидение как диагноз (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 6. Необычные женские фишки, которые мужчины считают чертовски сексуальными (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Pulse
7. Прямой эфир с Асратян. Много интересного.... (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. «человек неопределенного пола». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Печенье на завтрак с кофе (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 10. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Влад Кадони и Анна Девицкая намеренны пожениться (Дом 2 слухи) от Танюшенька 12. Смертельно опасные трюки Лукашенко: Президент Белоруссии встает на путь Янукович (Важные новости и события) от Инфанта

Ветер. Я дома.  (Прочитано 1755 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ветер. Я дома.
« : 19 Сентябрь 2016, 14:50 »
3

olechkaveter

Братск привет✌
Наконец то я дома,шикарный видок с самолёта 😂
Мои любимые @ gleb_zhemchugov и #мойпирожок#Мишутка уже скучаю 😟

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
Ветер. Я дома.
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2016, 14:56 »
  • 2
опять без ребёнка полетела? цыцки не прижились чтоль? и опять рожа гуманоидная

Оффлайн Irina45

• Герой
Ветер. Я дома.
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2016, 15:04 »
  • 4
Просто Глеб поехал с ребёнком домой, как всегда один, а она к себе. Он такой красавец, что стесняется с ней ходить, не королевское дело с деревенскими дружить. Звёзды.  O:-)

Оффлайн лана

• Друг
Ветер. Я дома.
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2016, 15:29 »
  • 1
 :laughy:
Просто Глеб поехал с ребёнком домой, как всегда один, а она к себе. Он такой красавец, что стесняется с ней ходить, не королевское дело с деревенскими дружить. Звёзды.  O:-)

Оффлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой
Ветер. Я дома.
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2016, 15:39 »
  • 0
опять без ребёнка полетела? цыцки не прижились чтоль? и опять рожа гуманоидная
Гуманоидная.... браво! +10!!! :laughy: :laughy: