Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Савкина (Дом 2 новости) от ирусичка15 2. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 3. 35-летняя певица Светлана Лобода родила дочку (Интернет знаменитости) от ирусичка15 4. «Я знаю — я всё сделал правильно» (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана 5. Никакого интима с российскими женщинами! (Новости спорта и спортивные события) от Rubi 6. Про то, как один студент доказал существование Рая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рафаэлка
7. всё про комариков.... (Интересное и необычное) от BooDooBuddha 8. Просто посмеемся ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 9. «Меня ждёт мой первый пациент» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 10. Ольга Бузова получила премию имени себя! (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 11. О пользе горячей воды. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Иванова Светлана 12. Бородина полаялась с подписчиками (Дом 2 новости) от S.Elena

Сегодня день рождения у заслуженного артиста России Кая Метова  (Прочитано 879 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Сегодня день рождения у заслуженного артиста России,автора-исполнителя,композитора Кая Метова (52 года)

Оффлайн Irina45

• Герой
Радость -то какая.  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Krilo

• Герой
Когда-то фанатела - по глубокой молодости...его сейчас практически не видно и не слышно... кто знает - что с ним стало?

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Гусева поздравит? :neponimay:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Когда-то фанатела - по глубокой молодости...его сейчас практически не видно и не слышно... кто знает - что с ним стало?
Занимается вроде музыкой...но не попсой...

Оффлайн nicolab1

• Друг
я такую команду по футболу помню - "Кайрат"  Кажется узбеки.

Оффлайн Эва

• Герой
А мне он нравился,и сейчас иногда слушаю любимые мелодии

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Он оказывается заслуженный,не знала  O:-)

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.925 секунд. Запросов: 58.