Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гозиас.Этим летом я определилась с цветомОсталось красную машину купить (Дом 2 новости) от Дуэнья 2. Пусть в каждой семье будет счастье. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тасик 3. Гусев.«Koyaanisqatsi» — с языка индейцев племени хопи — это безумная жизнь (Дом 2 новости) от Dani 4. Навальный может потерять глаз из-за зеленки с прожигающим сюрпризом (Важные новости и события) от ну-и-ну 5. Рассудите нас пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 6. Найду и куплю жене.И пусть только скажет,что ей одеть нечего! (Творчество, рукоделие и хобби) от Айрен
7. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 8. У Ирины Агибаловой новая собачка.Здравствуйте! Давайте знакомиться?) Правда имя (Дом 2 новости) от Талула 9. Карякина мечтает о лупарах мафиози))) (Дом 2 новости) от Капитолина 10. Мексика опять с новым носом.Долго думала и решила,что теперь всегда буду ходить (Дом 2 новости) от дайва 11. Алексей Самсонов Наконец то я пришёл на тренировочку спустя полгода (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 12. Анастасия Костенко Хорошо-то как, за городом По традиции выиграла у брата (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА

Сегодня день рождения у заслуженного артиста России Кая Метова  (Прочитано 744 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Сегодня день рождения у заслуженного артиста России,автора-исполнителя,композитора Кая Метова (52 года)

Оффлайн Irina45

• Герой
Радость -то какая.  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Онлайн Krilo

• Герой
Когда-то фанатела - по глубокой молодости...его сейчас практически не видно и не слышно... кто знает - что с ним стало?

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Гусева поздравит? :neponimay:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Когда-то фанатела - по глубокой молодости...его сейчас практически не видно и не слышно... кто знает - что с ним стало?
Занимается вроде музыкой...но не попсой...

Оффлайн nicolab1

• Друг
я такую команду по футболу помню - "Кайрат"  Кажется узбеки.

Оффлайн Эва

• Друг
А мне он нравился,и сейчас иногда слушаю любимые мелодии

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Он оказывается заслуженный,не знала  O:-)