Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Российский телеведущий пообещал гнать пинками с эфира тех, кто называет георгиев  (Прочитано 1767 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
23

Российский телеведущий пообещал гнать пинками с эфира тех, кто называет георгиевскую ленту “колорадской”

Российский телеведущий Андрей Норкин пригрозил гнать пинками с телепередач людей, называющих георгиевскую ленту «колорадским” символом. Об этом он заявил в эфире ток-шоу «Место встречи».

Инцидент произошел после того, как один из гостей выкрикнул, что лента является «колорадской».

«Я не услышал, кто сейчас бросил эту реплику по поводу «колорадского флага»… Я, господа, проявляю большую симпатию к вашим точкам зрения. Но убедительная просьба – еще раз услышу такую фразу, и вы здесь в студии не только не появитесь, а я вас буду провожать очень долго и периодически пинать ваш зад худосочный», – предупредил Норкин.

ссылка

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Друг
Ну вчера у него на передаче и похлеще было...
Поляк  уж так оскорблял Россию,что у меня прям кулаки зачесались,грит что Россия Польшу ненавидела с царей и регулярно отбирала польские земли.
И это говорит представитель  предательской и лживой страны.Другой хмырь потребовал вернуть Кёнигсберг немцам.Как вообще такое можно пускать в эфир?

Оффлайн азия

• Знаток
Правильно Норкин сказал- надоело безнаказанное оскорбление.

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Другой хмырь потребовал вернуть Кёнигсберг немцам.
А поляки не хотят вернуть свою часть Пруссии?  :bita:

Оффлайн kykolka

• Друг
Давно пора гнать Яресько с дурацкой ухмылочкой,Красина,и лысого пинками.Всё они уже не актуальны.

Оффлайн Маэри

• Знаток
Давно пора гнать Яресько с дурацкой ухмылочкой,Красина,и лысого пинками.Всё они уже не актуальны.
Вы наверное имели в виду Яхно Олесю?

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой

Видимо - ЯХНО и КАРАСЁВА?

Оффлайн tasha43

• Колючая команда
  • Герой
Норкин вообще красава... он их там ТАК подстёбывает, что мама не горюй :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн kykolka

• Друг

Оффлайн Mike Vinkov

• Друг
эка,
Ну вчера у него на передаче и похлеще было...
Поляк  уж так оскорблял Россию,что у меня прям кулаки зачесались,грит что Россия Польшу ненавидела с царей и регулярно отбирала польские земли.
И это говорит представитель  предательской и лживой страны.Другой хмырь потребовал вернуть Кёнигсберг немцам.Как вообще такое можно пускать в эфир?
А что здесь не так?  Россия ненавидела Польшу, а Польша ненавидит Россию и по сей день. У нас очень сложная история взаимоотношений. С Польшей мы воевали , пожалуй, дольше и чаще , чем с кем либо, если не считать Белоруссию, которая в то время называлась Великим Княжеством Литовским (ВКЛ).
Ну, а насчёт передачи немцам"Кёнигсберга", так на всякий роток не накинешь платок.
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2016, 00:27 от Mike Vinkov »

Онлайн Старая маразматичка

• Друг
георгиевская лента на медалях за подвиги воинов, а тиражом на машинах и сумках дамских, простите, не одно и тоже, как не вспомнить крылатую поговорку, отделите мух от котлет...

Оффлайн Grunger

• Знаток
С Польшей мы воевали , пожалуй, дольше и чаще , чем с кем либо
С Турцией Россия, кажись, больше воевала чем с поляками.

Оффлайн азия

• Знаток
А для меня Георгиевская лента- в том числе, что у человека , который ее носит, в том числе на сумочке, в машине- те же ценности что и у меня. Что мы с ним "одной крови"

Онлайн Старая маразматичка

• Друг
А для меня Георгиевская лента- в том числе, что у человека , который ее носит, в том числе на сумочке, в машине- те же ценности что и у меня. Что мы с ним "одной крови"
у меня орден Славы от отца остался...так что звеняйте за такие суждения, для нас выросших от отцов ветеранов действующих воинов на полях войны, не позволительно было такие демарши  патриотизма проявлять на сумочках, на машинах...гордость за отцов и дедов на сумках и антеннах не показывают истинного отношения к тем подвигам, сегодня Совет по развитию патриотизму создался с РПЦ, Военкомами и Уфсином....так что носите ребята где вам подсказывает совесть, а мне приятней созерцать георгиевскую ленту  воотчаю, мне есть чем и за что гордиться своим отцом, матерью, кости моего деда лежат на Пискаревке в могиле, братской могиле защитников Ленинграда...так что когда чувство меры не воспитаны, да-да, не воспитаны, то можно смело заявлять что сознание не воспитано и мышление явно в зародышном состоянии, и большинство носящих живет как трава...

Оффлайн ну-и-ну

• Друг
Давно пора прекратить играть в такую " свободу слова " на ТВ. Пригласили поделиться мнением, так будьте добры, выбирайте выражения ... Все это давно выглядит, как дешевый пиар для укропов на российском ТВ.
Да еще и оплачивают их " разоблачения " России, мечта идиота  :happens: