Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 3. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Александр Гобозов носит тещу на руках  (Прочитано 8778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Не верю, моя дорогая, в исправление Гобозова. Хотя вроде Сралька хвалит его...а про ОльВасильевну близко все знающие люди уже написали, что она не в Волгограде, а к своей родне поехала, просто через Волгоград... :xixixi: и никакая она не помошница..Так что запиши - Гобозы бяка! Сраля принцесса!(это сказал самый   сведущий человек) O:-) O:-)
Ну то что сраля прЫнцесса..я уже запомнила, нам это с утра до ночи внедряют, но с габами путаница какая-то....не определятся никак((


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Может Алька в тюрьме уже...Что то переживаю...
надо бы ей посылку собрать :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
надо бы ей посылку собрать :D
Икорки ...да побольше...  :xixixi:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
надо бы ей посылку собрать :D

Сухарей посушить!

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
И странно что ее воплей не слышно и требований найти врагов и покарать. Видимо по согласию))
вот что качественный  шантаж животворящий со звёздами делает  :D :D :D они ради копейки пойдут на всё , лишь бы только не работать.
нашли с кем бодаться ... сраля и юристы ТНТ


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8172
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2016, 15:50 от Планета Шелезяка »

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Икорки ...да побольше...  :xixixi:
Сухарей посушить!
да щас!  :dulya: Банки ее отправить. Там же и первое и второе и компот)) И всё супер-полезное и витаминное))

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2016, 15:50 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да щас!  :dulya: Банки ее отправить. Там же и первое и второе и компот)) И всё супер-полезное и витаминное))
Тогда гороховых побольше..они сытнее...  :xixixi:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8172

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
вот что качественный  шантаж животворящий со звёздами делает  :D :D :D они ради копейки пойдут на всё , лишь бы только не работать.
нашли с кем бодаться ... сраля и юристы ТНТ
Ага, карабасы помогли отточить всё самое мерзкое, что было заложено в этой аферистке

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Тогда гороховых побольше..они сытнее...  :xixixi:
гороховые все маме отдали, она очень их любит....хотя сраля и куртки и платья отобрала, и банки отберет :(

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
я сегодня там побывала...ты заметила перемены?) :smile: :kiss04:
Нет, я и не ждала их...но почитать было забавно... все-таки тяжело с женщинами... :xixixi: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
гороховые все маме отдали, она очень их любит....хотя сраля и куртки и платья отобрала, и банки отберет :(
Так маме разве не банановые нравились ????

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8172
гороховые все маме отдали, она очень их любит....хотя сраля и куртки и платья отобрала, и банки отберет :(
Я не удивлюсь, если  Сраля своим домочадцам банки продает, делает квалификацию себе :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 60.