Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 6. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Александр Гобозов носит тещу на руках  (Прочитано 8780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
:D а в брутальных шортиках?))
Не, Сашка Гобозова - ни в каком виде...он же это...плохой мальчик, который обижает хорошуюбеднуюмолодую...


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
кхм... как сапля тёщу на руках носит , если он в Москве , а тёща в Волгограде ?
тревожить или не тревожить СМ ( читаю как лечить или не лечить )  решение принимает Алиана , а не врачи , что само по себе странно... собирали , собирали деньги на лечение заграницей , под видом что не собрали нужную сумму - профукали что есть и выкинули Светку за ненадобностью ... ненуачё... дураки деньги шлют  да только  у табора доступа к тому счёту нет ,а тут ещё и инсту прикрыли ... похоже нахлобучили срале нехило за то что опровергла официальную версию и выставила Светку в Перископ . в общем , либо табор отыгрывает роль до конца , либо им перекрывают кислород . походу выбрали они первое .
походу они ещё сами не знают что выбрать.  :lasso:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
вот именно. Я часто вижу повторение тем, игровые тесты и тд...но меня это не напрягает. Я не постоянно здесь. И для кого-то повторная тема, для кого-то новая)

Меня тоже. Это даже удобно!


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
:D а в брутальных шортиках?))
это которые унисекс ? которые сапля со сралей напару в горах носили ?

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Не, Сашка Гобозова - ни в каком виде...он же это...плохой мальчик, который обижает хорошуюбеднуюмолодую...
Апяяяяяять??! Он же исправился, Светку носит, мамО своё батрачить привёз...пока сраля в Волгограде прячется, он в заложниках у секты))


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ещё никогда мне не ставили в упрёк, что я выражаюсь невнятно!!! ))) Скорее-наоборот!  :happens:
Какой упрек...Таня...что ты...  :xixixi:
Я просто написала свое мнение...
Что больше похоже было не на возмущение...а на заигрывание...вот и все...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не нарушение. И я вроде, ничего не нарушаю. Критикую поднадоевший топик, с ложной информацией. Считаете по другому? Идалеепотексту.
А что ж заставляет читать поднадоевшее...  :smile:
Как классику...перечитываете...


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
походу они ещё сами не знают что выбрать.  :lasso:
раз бодренькую острозрячую тонкослышащую вдруг в Волгоград сослали и на руках носят , то скорее всего выбрали . а чтобы сраля меньше выпендривалась и для повышения сговорчивости - ей инсту закрыли

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
вот именно. Я часто вижу повторение тем, игровые тесты и тд...но меня это не напрягает. Я не постоянно здесь. И для кого-то повторная тема, для кого-то новая)
И меня не напрягает.. загляну...вижу мне неинтересно...и выхожу...
Никаких проблем...

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Апяяяяяять??! Он же исправился, Светку носит, мамО своё батрачить привёз...пока сраля в Волгограде прячется, он в заложниках у секты))
Не верю, моя дорогая, в исправление Гобозова. Хотя вроде Сралька хвалит его...а про ОльВасильевну близко все знающие люди уже написали, что она не в Волгограде, а к своей родне поехала, просто через Волгоград... :xixixi: и никакая она не помошница..Так что запиши - Гобозы бяка! Сраля принцесса!(это сказал самый   сведущий человек) O:-) O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
не надорвалсиииииии ишо таскать горемышный-та?
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Может Алька в тюрьме уже...Что то переживаю...

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
это которые унисекс ? которые сапля со сралей напару в горах носили ?
ага)) Там с первого дня голодранки в его барахле ходили)

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
раз бодренькую острозрячую тонкослышащую вдруг в Волгоград сослали и на руках носят , то скорее всего выбрали . а чтобы сраля меньше выпендривалась и для повышения сговорчивости - ей инсту закрыли
И странно что ее воплей не слышно и требований найти врагов и покарать. Видимо по согласию))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 58.