Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 2. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от krona 3. Салаты в шариках. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 4. О живодерках. Я не нахожу слов, помогите найти. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ильнур 5. Влад Кадони Сегодня проект покинула Ирина Пинчук (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка
7. Иван Переверзев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Эрнст Моро: искусственное вскармливание и морковный суп, спасающий детей. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Благоразумная, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Собака-доминатор (В мире животных) от Миссис уксус 11. Карякина.Где-то внутри меня целое море спящей энергии.Достань её!!! (Дом 2 новости) от zabavna 12. Как Вам причёска?! (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Ты прости, что я родился Мама!  (Прочитано 851 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Ты прости, что я родился Мама!
« : 19 Сентябрь 2016, 13:50 »
10

Это написано мальчиком лет 12, брошенным мамой в детском доме :( Мама! Ты прости, что я родился Что тебе, я в жизни помешал Я же не хотел, чтоб так случилось Что я буду лишним, я не знал Мама! Мне прости, что не любимый Я какой то, верно, не такой С первого мгновенья не счастливый И для мира этого чужой Мама! Я, греха в тебе не вижу Я, без всяких «но», тебя люблю И тебя я, мама не обижу Мама! Я, домой с тобой хочу Мама! Ты прости, что я родился Мама! Мне прости, что помешал Мама! Ты ни в чем не виновата Мама! Без тебя, я жить устал…

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2016, 13:51 »
  • 4
Я плачу.

Оффлайн Нефиртити

• Знаток
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2016, 14:46 »
  • 2
Такую мать ничем нельзя оправдать

Оффлайн Grunger

• Знаток
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2016, 18:57 »
  • 1
Очень хорошо подходят к этому мальчику слова одного писателя:

Писать на самом деле очень просто. Ты просто садишься перед пишущей машинкой и начинаешь истекать кровью. (ц) Эрнест Хемингуэй.

Прости меня мама..

Автор Венера888

Последний ответ Вчера в 19:19
от Grunger
Ответов: 375
Просмотров: 4752
Понять и простить? Мама живодерки просит общественность

Автор Stava

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 11:01
от picanto
Ответов: 54
Просмотров: 2051