Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ленка я 2. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина25 3. Маша Адоевцева Солнечные зайчики и кошечка Мурка встречают воскресенье (Дом 2 новости) от Вера7 4. Придумайте название (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ginger 5. Медведев пообещал повысить МРОТ до уровня прожиточного минимума (Важные новости и события) от Ницца 6. Первый день за рулём (В мире животных) от ФиФа
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Бузова.Как приятно выступать на английской сцене,да ещё и слышать вашу поддержку (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. В Европе начинается оттепель в отношении российского Крыма, – украинский политол (Важные новости и события) от ну-и-ну 10. В Северной Корее заявили о готовности затопить американский авианосец (Важные новости и события) от сачёёк 11. Дарья Пынзарь: «Если бы я носила замызганный халат и выглядела кое-как, то мой (Дом 2 новости) от Лорена 12. Смерть весом в 350 тонн: как на жилой район рухнул самолет-гигант (Интересное и необычное) от Кэрричка

Элла Суханова возмутила подписчиков своим заявлением  (Прочитано 2095 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Элла Суханова заявила в Инстаграм об исключительности на проекте, поставив себя выше других участников.
Правда, ничего плохого Элла не сказала, она лишь похвалилась тем, что их с Игорем комната - единственная, в которой находится мебель, купленная и привезенная парой, а не организаторами Дом-2.
"Те, кто со мной уже давно, знают как я люблю украшать дом в котором живу:) в комнате на проекте я единственная у кого была своя мебель, пледы и куча цветов:)
забирать это все не стала! Решила собирать новую коллекцию и украшать дом!))) добро пожаловать ко мне на кухню! Постепенно покажу все как теперь живём )"
- написала в блоге Суханова.
Подписчики решили, что таким образом Элла просто понтуется.
Не понятно, при чём тут понт, учитывая, что Суханова оставила всю мебель и рассказала о том, что обустроила все под себя только после того, как пара приняла решение уйти.

Оффлайн D@-sad

• Друг
Кухня скорее родительская,я не верю что молодая девушка выберет такой дизайн кухни или съёмная квартира
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2016, 12:47 от D@-sad »

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Кухня скорее родительская,я не верю что молодая девушка выберет такой дизайн кухни или съёмная квартира
Дом в котором они купили квартиру,еще не сдан в эксплуатацию ))Съем скорее всего...

Суханова.Вот это встреча самые высокие участницы конкурса

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 00:45
от Polinaa
Ответов: 1
Просмотров: 642
Илье Яббарову пригрозили заявлением в полицию

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 13:39
от Ленуша
Ответов: 6
Просмотров: 1571
Ольга Орлова прибыла на Остров со своим стилистом по волосам:

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 14:45
от Pulse
Ответов: 13
Просмотров: 926
Суханова.Ещё одно фото с показа ножку а-ть))))

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 17 Апрель 2017, 12:06
от Gabrielle
Ответов: 18
Просмотров: 1304
Гусев вызывает приступы хохота у его подписчиков.

Автор elena5

Последний ответ 16 Апрель 2017, 22:45
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 4
Просмотров: 1427