Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ,, Левые тетки из интернета,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 2. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 4. Гусева. Дистанцироваться от конфликтных людей полезно для души и здоровья... (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Победы в Алеппо и русский спецназ: кто убивает главарей боевиков и наводит авиац (Важные новости и события) от ирусичка15 6. бегемот05, поздравляем с Днём рождения!!!🎂 (Праздники и поздравления) от Зося
7. Снежное настроение.... (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от germania 8. Кауфман. Очередные душевные терзания праведницы (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Лучшие мюзиклы в истории кино.Поющие под дождём. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Iraaaaa 10. Рита Марсо:Моя клубничка (Дом 2 новости) от germania 11. ТОП-18 привычек, которые не позволяют тебе быть счастливыми (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 12. Стас Михайлов и SEREBRO спели на дне рождения дочери олигарха Кудряшкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Элла Суханова возмутила подписчиков своим заявлением  (Прочитано 1995 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Элла Суханова заявила в Инстаграм об исключительности на проекте, поставив себя выше других участников.
Правда, ничего плохого Элла не сказала, она лишь похвалилась тем, что их с Игорем комната - единственная, в которой находится мебель, купленная и привезенная парой, а не организаторами Дом-2.
"Те, кто со мной уже давно, знают как я люблю украшать дом в котором живу:) в комнате на проекте я единственная у кого была своя мебель, пледы и куча цветов:)
забирать это все не стала! Решила собирать новую коллекцию и украшать дом!))) добро пожаловать ко мне на кухню! Постепенно покажу все как теперь живём )"
- написала в блоге Суханова.
Подписчики решили, что таким образом Элла просто понтуется.
Не понятно, при чём тут понт, учитывая, что Суханова оставила всю мебель и рассказала о том, что обустроила все под себя только после того, как пара приняла решение уйти.

Оффлайн D@-sad

• Друг
Кухня скорее родительская,я не верю что молодая девушка выберет такой дизайн кухни или съёмная квартира
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2016, 12:47 от D@-sad »

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Кухня скорее родительская,я не верю что молодая девушка выберет такой дизайн кухни или съёмная квартира
Дом в котором они купили квартиру,еще не сдан в эксплуатацию ))Съем скорее всего...

Дерябина. Никто не мог сделать так, чтобы я была довольна своим цветом волос!!!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:05
от Тань
Ответов: 2
Просмотров: 559
Элла

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:08
от Светлана Из Тихого омута
Ответов: 12
Просмотров: 775
Элла и Оля