Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. А кто-то сегодня первый день в садике (Дом 2 новости) от Эва 2. Порхай бабочек моя, порхай. Мое прекрасное создание (Дом 2 новости) от mellorn 3. подруга, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Айка 4. Не удержалась... (Любовные истории - Конкурсный раздел) от собака-кусака 5. Дмитрий Дмитренко "Приехали в кино Люблю накупить всяких вкусностей с любимой (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Старая ведьма всё не унимается (Дом 2 слухи) от Пиявка
7. Гобозяка ответил мамане в соц.сети. (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Говорит позвонил Чуев и ругался (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 9. Bloomberg: сенатор Грэм пообещал России «год пинков под зад» (Важные новости и события) от эка 10. Понаблюдаем за мишками в реальном времени? (В мире животных) от Алллла 11. Ура! Масленица пришла! (Праздники и поздравления) от Айка 12. между тем в Казани мёртвый профессор КФУ прочитал лекцию по«анти экстремизму» (Важные новости и события) от Старая маразматичка

У Ксении Собчак на позднем сроке беременности исчез пупок  (Прочитано 1384 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1

В Сети активно обсуждается беременность Ксении Собчак, и многие считают, что Собчак носит накладной живот. Сплетники утверждают, что у Ксении не выпирает пупок как у всех беременных на поздних сроках, и поэтому велика вероятность того, что она просто всех обманывает. Но, с другой стороны, много накладных животов и «с пупком», так что Ксюша вполне могла купить более реалистичное изделие. Во всяком случае, пока остается надеяться, что Собчак и правда решила стать мамой.

Оффлайн Irina45

• Герой
Может и беременность рассосётся?  :laughy:

Оффлайн янея

• Профиль на проверке
  • Герой
ну и что - ей можно и не самой рожать - средства позволяют.

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
У меня ,тоже пупок не торчал,однако беременность была настоящей  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн янея

• Профиль на проверке
  • Герой
У меня ,тоже пупок не торчал,однако беременность была настоящей  :xixixi: :xixixi:
а у меня ваще живота как бы не было - спрашивали потом соседи - откель ребенок... :xixixi:
ни на лице ни на фигуре не отражалось - ни на поведении - вела обычный образ жизни и больную из себя не изображала. :smile:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Если на в бандаже, то может быть и не видно...

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ну прям беда....куды бечь....у Ксюхи пупок пропал..... :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Ксения Собчак преподнесла сыну ценный подарок

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 13:09
от veta76
Ответов: 3
Просмотров: 919
Анастасия Стоцкая рассекретила срок беременности

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Февраль 2017, 17:00
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 452
В Инстаграме Ксении Собчак появилась странная фотография.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Февраль 2017, 05:23
от Lera
Ответов: 7
Просмотров: 1190
Какая на самом деле Ксения Собчак

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 02:29
от Женя z
Ответов: 7
Просмотров: 1258
Собчак на новом фото сравнили с бомжом и чучелом