Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-участница «Дома-2» отчаянно борется с раком (Дом 2 новости) от разумова 2. Либерж.Ура!!! Мы нашли друг-друга Одна из ярчайших участниц #шоуголос (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 4. Неприкасаемые (Колючий взгляд на Дом 2) от Nikol 5. Ольга Рапунцель - "колхоз на выезде" (Дом 2 новости) от Galina N. 6. Карякина.Мой ласковый и нежный глист опять выполз наружу)))Огня вам в ленту (Дом 2 новости) от Kopcap
7. Артемова. Мне нравится быть разной и я хочу быть разной !А то привыкли к одному (Дом 2 новости) от Стихия 8. Глава венгерского МИД попросил НАТО и ЕС сменить тон в отношении России (Важные новости и события) от Эллочка- людоедка 9. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 10. Ирина Агибалова Прибежали с утра мои два солнышка))) нужно порадовать их (Дом 2 новости) от Гертруда 11. Надежды на второй сезон островной любви (Дом 2 новости) от Galina N. 12. Пожилая женщина предстала перед судом за кражу в местном магазине. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5

Мексика. Знаете в чем ваша проблема.?  (Прочитано 940 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

mexika_

Знаете в чем ваша проблема.? В том,что у меня проблем нет))) у меня все классно при любом раскладе)))(🔞🔥🌴😍🌊

« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2016, 10:59 от mellorn »

Оффлайн Фантомас

• Друг
Мексика. Знаете в чем ваша проблема.?
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2016, 12:40 »
  • 1
у меня проблем нет)
Это первый признак шизы  :D :D :D

Онлайн Akita

• Друг
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2016, 16:51 »
  • 1
Бедный Задов, с кем приходится работать...  :facepalm: :xixixi:

Онлайн User

• Друг
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2016, 17:01 »
  • 1
Прямо поотрывала бы этим шлюхам средние пальцы ! Ничего женского. Быдло неграмотное.Как -будто только что "откинулись с зоны": пальцы торчат и вся жопа в татуировках.Выродки рода человеческого.