Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Звезде Дома-2 стыдно вспоминать о своем участии в проекте  (Прочитано 3362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Камилла Галеева пришла на «Дом-2» почти 10 лет назад. Девушка мгновенно оказалась в центре внимания, способствовала разрушению нескольких пар и пыталась построить отношения с Романом Третьяковым. Сейчас она стыдится домовского прошлого. Камилле было 22 года, когда она пришла на «Дом-2». «Тот проект, который был раньше, кардинально отличается от того, что показывают сейчас. Ребята, которые приходили на шоу тогда, были более искренними, чем деграданты, которые участвуют сейчас. Я до сих пор продолжаю поддерживать теплые отношения со Стасом Каримовым и Викторией Чеботарь. Благодаря этому проекту я обрела свободу», - признается Камилла. Покинув «Дом-2», Галеева осталась в Москве. Она искренне удивляется, что и сегодня ее порой узнают на улице. Самой Камилле это неприятно и «не то чтобы подумать, произнести стыдно, что я в этом шоу участвовала». Сейчас звезда работает в сфере, далекой от телевидения. Она посвятила себя детям и занимается проведением детских праздников и мастер-классов в экоклубе. Камилла замужем, у нее растет дочь.
 


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Вот, именно ее я пыталась вспомнить, как же ее зовут.
Помню ее разговор с папой по телефону. В эфире показали, как Камилла курит, и папа ее отчитывал за это. Говорил, что она должна держаться с достоинством, не позорить семью и нацию - мы все на тебя смотрим с надеждой. Она пыталась оправдаться, что очень сильно нервничала, на что папа ей сказал - нервничаешь, завари себе чаек с травками, попей и успокоишься. И она ведь не курила больше.
Вот, я понимаю, родитель, папа!

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Татарка ведь,мусульманка,а голой снималась.Я тогда очень поразилась. :(


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172353
Это не та которая дружила с Настей Дашко? Тогда она была красивая, а сейчас я её не узнаю.  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это не та которая дружила с Настей Дашко? Тогда она была красивая, а сейчас я её не узнаю.  O:-)
Она...  O:-)


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Как же, помню-помню... После проекта снималась для мужских журналов, скромница... :hihihihi:

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1865
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6835
Да чтож они все звезды то?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Да чё там... хорошо покуролесила на дурке...
оттого и стыдно теперь! :gigigi: :laughy:


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Да чтож они все звезды то?
От тоже самое хотела спросить! Что не прошма с ДД, то звезда! С хрена ли???? Вот Безруков звезда, Емельяненко ЗВЕЗДА! А эти то прокладки кто возвёл в звезды? :pray2:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
От тоже самое хотела спросить! Что не прошма с ДД, то звезда! С хрена ли???? Вот Безруков звезда, Емельяненко ЗВЕЗДА! А эти то прокладки кто возвёл в звезды? :pray2:
Проект - дурка-2... :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1781
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1282
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 674
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 868
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3635
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.425 секунд. Запросов: 55.