Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салибекова. Первый наш поход с детьми в баню))) (Дом 2 новости) от Rosa 2. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. "СтарХит". Антон Гусев: «Я знаю, что Женя меня никогда не любила» (Дом 2 новости) от Галина25 4. О военных играх (Новости спорта и спортивные события) от зануда 5. Инна Воловичева.Привет! Хочу поделиться с вами сокровенными мыслями, надеюсь, (Дом 2 новости) от Life is good 6. Бузова. Фото с фотосесиии для журнала 7 дней Столько приятных отзывов о моем (Дом 2 новости) от tais 12
7. Влад Кадони и Анна Девицкая намеренны пожениться (Дом 2 слухи) от BooDooBuddha 8. Настасья Самбурская предстала перед поклонниками без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Life is good 9. Нешуточные страсти в доме Евгения Петросяна и Елены Степаненко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 11. Четыре поколения в одном доме.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Mariank 12. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Елизавета Боярская впервые показала лицо своего сына  (Прочитано 1526 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Елизавета Боярская перестала скрывать лицо своего сына. Ранее она всячески прятала мальчика и не публиковала его фотографии. Актриса говорила: «Мы не скрываем Андрюшу. Просто не хотим, чтобы с детства все камеры были направлены на него. Я помню, когда я была маленькой, мне завязывали бантики, приходили фотографы и снимали меня для журналов. Мне все это очень не нравилось». Видимо, теперь она считает его взрослым и готовым к публичной жизни мальчиком.

Оффлайн Akula

• Друг

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А кто это ?

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
А кто это ?
Это мама Лизы,жена Боярского.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А я и не узнала...Спасибо...  :flower3:

Пелагея впервые после родов вышла на сцену

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 07:09
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 61
Лена Ленина показала свой французский дом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 06:54
от RАЛЬФ
Просмотров: 111
Катя Гордон опубликовала первое фото новорожденного сына

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 07:38
от RАЛЬФ
Просмотров: 573
Поздравляю моего сына Гришу с профессиональным праздником!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Февраль 2017, 20:35
от Декабринка
Ответов: 2
Просмотров: 526
Вера Брежнева показала провокационный снимок

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Февраль 2017, 12:30
от LANA-NUSS
Ответов: 1
Просмотров: 282