Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Банановое мороженое: молоко, бананы и готово! (Кулинария и вокруг нее) от ange 2. Автопробег Магадан- Москва. Республика Саха- Якутия. (Моё путешествие 2018) от Сибирь 3. Появился компромат на Алиану (Дом 2 новости) от Мона 4. «Не переживайте за мои ровные, тоненькие ножки»:Погребняк ответила хейтерам (Интернет знаменитости) от Татьяна446 5. Гобозов готовит для сына вечеринку пиратов на яхте (Дом 2 новости) от МУРЕКС 6. Опасные и не очень развлечения из настоящего детства. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Куда хочу
7. Токарева решилась на эксперимент с волосами (Дом 2 новости) от Марин 8. Чубайс подтвердил притязания на пенсионные деньги россиян. «Это произойдет рано (Важные новости, события и политика) от Татьяна446 9. Абрикосовые гнёзда с заварным кремом (Кулинарные рецепты) от ange 10. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от Мона 11. Очаровать мужчину быстро и легко. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS 12. Наши поезда - самые поездатые поезда в мире! ))) (Новости спорта и спортивные события) от elenaershova

Чтобы быть справедливым, нужно для начала быть добрым.  (Прочитано 1166 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
11
Чтобы быть справедливым, нужно для начала быть добрым. А быть добрым — это значит понимать, что все люди ошибаются.

Адриано Челентано

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Очень согласна с этим выражением.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
А как же судьи? А как закон, который суров, но справедлив? Да и Челентано, как- то не Цицерон...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А посему-- ерунда!  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 44.