Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На встрече Шепелева с читателями поклонница Фриске прокляла его (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 2. Подскажите пожалуйста (Кулинария и вокруг нее) от Просто Мария 3. Элина Камирен А к нам бабушка😘 (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 4. Кауфман. После моей поездки домой, я начала смотреть на жизнь новым взглядом... (Дом 2 новости) от Лизавета 5. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от ди7 6. Лена Миро/Мисс в хиджабе (Интернет знаменитости) от Нагайна
7. Антон Гусев готовится стать отцом во второй раз (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Михаил Терехин признался, что его возбуждает Ольга Бузова (Дом 2 слухи) от Людмила01 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72 10. Кальмар с яйцом и луком (Кулинария и вокруг нее) от Нагайна 11. Как подрос, пупсик, красавчик!💋 (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 12. Житель Удмуртии рисует карикатуры, которые узнает вся страна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG

Сегодня снова Гозиас была в центре внимания!  (Прочитано 1216 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Сегодня снова Гозиас была в центре внимания! Летала как котёнок на лобном месте, в итоге эта алкашня напилась и продолжала нарываться. Кто нибудь поверил в её искренность в отношении Кроткова? Лично мне противно смотреть на неё всегда, но мегодня особенно, когда она пускала слёзы и сопли якобы в отношении отца своего ребёнка, напоминая, что по паспорту Кроткова. В принципе в этом нет ничего необычного и можно было бы поверить в такое сопереживание, если бы эта Гозиас на каждом шагу не унижала Кроткова и не втаптывала его в грязь при любом удобном случае. Даже Костя, каким бы уродом моральным он не был, уже не выдерживает её лживой игры. Сегодня было видно, как он уже и сам не может скрывать к ней отвращения. Это не ревность, это безвыходность, когда он просто боится вылететь с проекта, если Гозиас его бросит и вернётся к Кроткову. Он устал от её неадекватности, устал позориться на всю страну, находясь рядом с ней - а удержаться на проекте надо любой ценой. Отсюда и нервные срывы
Оксана.

Оффлайн Царевна

• Знаток
Сегодня снова Гозиас была в центре внимания!
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2016, 09:31 »
  • 1
Иванов вчера был просто мерзок! Такое чмо не может называться мужиком!

Лиза Полыгалова Вчера Саша Гозиас устроила сюрприз для Кости

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 19:50
от Крохаминипут
Ответов: 1
Просмотров: 424
У кого из вас была хоть единожды Доска желаний👉🏼

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 16:52
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 324
Последние новости дом 2 на сегодня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 05:23
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1001
Сегодня я женщина кошка 🤘🏼

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 10:43
от Antipod
Ответов: 11
Просмотров: 740
Гозиас ещё не выглядела настолько хорошо..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 01:58
от ирусичка15
Ответов: 19
Просмотров: 1807