Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Бушина. (Дом 2 новости) от звязда 2. У генконсульства нет информации о россиянах, пострадавших при взрыве в Стамбуле (Важные новости и события) от NATALIG 3. Антон Гусев поведал об изменах супруги (Дом 2 слухи) от Галина25 4. Однако в истории были знаменитые женщины, придумавшие по-настоящему фундаменталь (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Конфеты Гарри Поттера (Интересное и необычное) от Иванова Светлана 6. Ольга Васильевна на связи!))) (Дом 2 слухи) от Пиявка
7. США не подтвердили информацию об ошибочном авиаударе в Мосуле (Важные новости и события) от Старая маразматичка 8. Вторая жизнь винных бутылок (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Амиша 9. ПОСЛЕДНИЕ живые божества на планете. Для Венеры888 (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Когда решил почистить ноутбук :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Юлия Салибекова с мужем похвастались квартирой за три миллиона (Дом 2 новости) от разумова 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося

Оля Гажиенко Сегодня вас стало 400 тысяч человек!  (Прочитано 988 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Оля Гажиенко
Сегодня вас стало 400 тысяч человек! Спасибо вам большое за внимание к моей страничке! Уже 3,5 года я веду свой инстаграм и столько всего произошло вместе с вами за это время. Я стараюсь читать все ваши комментарии. Простите, если не всегда отвечаю. Я стараюсь чистить спам в комментариях, чтобы вам было приятнее читать и общаться. За все время я не накрутила ни одного подписчика, поэтому, исключая долю спаммеров, все вы мои, реальные! Я чувствую огромную поддержку от вас. Вы меня вдохновляете каждый день! Я рада делиться с вами частичкой своей жизни. Еще раз спасибо! И хотелось бы послушать, что вам интересно, о чем хотелось бы еще узнать, какие пожелания по темам постов?)

Онлайн Няшка

• Друг
  • 2
Крутая здесь..... Только на Бузову немного похожа.

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Это не Ольга... :xixixi:

Онлайн Няшка

• Друг
  • 1
Это не Ольга... :xixixi:
Чой то?  :laughy:  Ольга это....

Оффлайн ирусичка15

• Друг
  • 0
любую на фото можно сделать красоткой, а вот в жизни...

Ирина Агибалова Сегодня день рождения у моего сыночка

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 19:29
от slava
Ответов: 4
Просмотров: 799
Элла Суханова. Сегодня нашей семье ровно пол года 💝

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 15:52
от Буська
Ответов: 2
Просмотров: 489
Влад Кадони Сегодня телепроект ДОМ2 покинула

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 21:28
от Корнелия
Ответов: 1
Просмотров: 1228
Сегодня проект покинула Ирина Пинчук....

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 11:50
от Амиша
Ответов: 1
Просмотров: 1044
Последние новости дом 2 на сегодня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 09:48
от Алина0
Ответов: 2
Просмотров: 1520