Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-глава NASA Чарльз Болден бесследно исчез (Интересное и необычное) от Ленуша 2. Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от storna 3. Совместимость в браке по первым буквам имени (Интересное и необычное) от Крохаминипут 4. Карякина.Некоторые заведения идут МНЕ навстречу и готовят МНЕ завтрак... (Дом 2 новости) от Техас115 5. Байкеры из клуба «Ночные волки» приехали в Польшу (Важные новости и события) от куршская коса 6. Вот и все... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. Раскрыта тайна Кровавого водопада в Антарктике, над которой бились более 100 лет (Интересное и необычное) от simona963 8. Аваков готовит своих псов к противостоянию с россиянами на «Евровидении» (Важные новости и события) от Ленуша 9. Кто глупее всех на этой картинке? (Интересное и необычное) от Grunger 10. Поцелуй украдкой (В мире животных) от Декабринка 11. «Арктический трилистник» шокировал американского телеведущего (Важные новости и события) от Декабринка 12. Каряка.Сегодня самый сложный день у ребят гонщиков, очень переживательная я дама (Дом 2 новости) от Елена45

Диана Чипизубова. Решила отказаться от солярия  (Прочитано 981 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1

Диана Чипизубова
Решила отказаться от солярия... Результат мне нравиться!)

Оффлайн Helga2012

• Знаток
  • 1
Откажись от бровей... :blink: