Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Украинский офицер рассказал, как «уничтожить в труху» Черноморский флот (Важные новости и события) от Ленуша 2. Какой формы ваша помада? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зюзюка 3. Гозиас в инстаграм. На свадьбу не ходили. Мы не друзья (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка 4. Мама (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 5. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Gabrielle 6. Виктория Боня Желаемое-реальность (Дом 2 слухи) от Тигрёнок
7. «Россия послала ясный сигнал США» (Важные новости и события) от NATALIG 8. Антон Гусев Я тебе нашёл абсолютно все @_viktoriya_14 (Дом 2 новости) от разумова 9. Ромашка успокаивает... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша 10. Т. Африкантова.Слоны тоже поздравляют! Хороша жизнь на белом свете (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. Романец. Да да да нет у меня обуви Бомжую в тапках от отеля (Дом 2 новости) от Дуэнья 12. Дана Борисова обсуждение у Малахова (Пусть говорят) от zanoza

Мои планы Планы конечно "наполеоновские"  (Прочитано 1001 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

ДМИТРИЙ ДМИТРЕНКО

Мои планы
Планы конечно "наполеоновские" на данный момент я только прилетел во Владивосток ✈ В аэропорту меня встретила моя семья: Мамуличка и сестренка. Они конечно расстроились то что один прилетел. Ждали нас с Олей. -Хочу отдохнуть, выспаться. Побыть с семьей, друзьями. Скоро и Оля должна прилететь в отпуск. На днях встречусь с её семьей бабушкой, мамой и сестренкой. Оставаться во Владивостоке не собираюсь. Люблю свой город, но мне в нём тесно. Мне предложили работу в Москве. Но пока - это секрет для всех☝🏻Я сталь: Вся это ситуация что произошла со мной меня закаляет! Знаю что хочу от жизни - и всё это будет! Может и вернусь на проект: у нас будет Свадьбу, дети. Главное - что бы Оля верна мне была.

Моё от меня не уйдет
Чувства конечно остались они есть и будут. Но на Доме-2 всё может быть☝🏻Любил а ушёл за ворота, даже перешагнул периметр и всё не люблю. Че за бред!!! Кто-то может но точно не Я. Безумно всем сердцем люблю ❤ Олю. Мы общаемся, переписываемся. Я вкратце процитирую вам её слова: Димочка мой хороший я скучаю, думаю о тебе. Мне сложно, на меня коллектив давит. Когда к Мамочке к моей поедешь. Ты мой хорошенький 😍 люблю тебя очень ❤ мы обязательно будем вместе и т.д. Как говорится моё от меня не уйдёт.

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Мои планы Планы конечно "наполеоновские"
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2016, 05:47 »
  • 6
 * главное - что бы Оля верна мне была*
В том смысле, что бы бесплатно не давала?   :laughy: за деньги это уже не измена, а работа...

Оффлайн Largo

• Знаток
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2016, 05:52 »
  • 4
kakoi to bred.mne kazetsja,on ne sovsem normaljnii,kakoi to nedorazvitii vo vseh smislah,tjanet na korrekcionnuju skolu.

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2016, 13:42 »
  • 1
ДимАчка, таких "наполеонов" много, и всех их собирают в одном месте...  приди в себя...

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2016, 13:45 »
  • 1
даже писать о нем тошно :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #5 : 19 Сентябрь 2016, 15:24 »
  • 0
Что больной бред комментировать? Иду мимо.